USD: EUR:
... в Запорожье
Не более 10 человек: уже завтра запорожские маршрутки из-за карантина будут ограничивать количество пассажиров

Не более 10 человек: уже завтра запорожские маршрутки из-за карантина будут ограничивать количество пассажиров

Кто из перевозчиков ослушается предписаний — получит штраф от 17 тысяч гривен

Теперь в салоне маршрутки, автобуса, троллейбуса или трамвая должно быть не более 10 пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе Запорожского городского совета.

Такое ограничение вызвано постановлением Кабинета министров Украины относительно упреждения распространения коронавирусной инфекции.

«Новые правила касаются всех видов общественного транспорта. За их невыполнение нарушителю грозит штраф от 17 тысяч гривен. Реагировать на нарушения будет местная полиция», — сообщается на сайте мэрии.

В Управлении транспорта Запорожского городского совета просят горожан отнестись с пониманием к таким временным ограничениям и рекомендуют пользоваться общественным транспортом исключительно в случае крайней необходимости.


Читайте также:

В Запорожье не будут повышать стоимость проезда по требованию перевозчиков — из-за карантина и ограничения количества пассажиров

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

4

бабуся2020-03-19 14:59:59
Тобі до роботи, а мені скупитися, щоб тобі Їжа була, тобі знизити платіж за жкг, на дачі поробити, та й те що для тебе дурню й не відомо.
Дбл2020-03-19 08:21:24
Сравните обьем помещения маршрутки и трамвая, а потом вычислительной количество пассажиров. А что будет твориться в очередях на остановках. И в обычные дни в трамвае бабки бесплатно от одного магазина до другого катаются, а теперь вообще можно только по рельсам пешком идти.
Олег2020-03-19 07:56:17
Интересно, через сколько дней , от таких убытков , общественный транспорт остановится? Кто людей возить будет?
Игорь2020-03-19 06:38:44
долбоёбы!!!