USD: EUR:
... в Запорожье
У жительницы Запорожья, которая вернулась из Италии, коронавируса нет – результаты исследования

У жительницы Запорожья, которая вернулась из Италии, коронавируса нет – результаты исследования

У госпитализированной в тяжелом состоянии женщины, которая несколько недель прожила в Италии и вернулась в Запорожье, не обнаружили коронавируса.

Об этом во время пресс-конференции сообщил заместитель директора Запорожского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины Александр Мащак.

Напомним, женщину госпитализирована с симптомами ОРВИ и в тяжелом состоянии. Анализы на грипп дали отрицательный результат и материал направили в Киев для лабораторного исследования на коронавирус.

Как рассказал сегодня специалист лабораторного центра, результат анализа на коронавирус подтвердил, что у женщины коронавирусной инфекции нет.

Напомним, 12 марта гандбольный матч «Мотор» – «БГК им. Мешкова» из-за объявленного в Украине карантина игра состоится без присутствия болельщиков.  К слову, в ближайшее воскресенье, 15 марта, при пустых трибунах также состоится футбольный матч «Заря» – «Шахтер».

Как рассказал во время пресс-конференции заместитель главы ОГА Иван Федоров, в Запорожской области остановят работу кинотеатров, развлекательных центров, театров и концертных площадок.

Позже крупнейший организатор концертов в Запорожье объявил о переносе всех мероприятий из-за карантина.

Как уже писал «Первый Запорожский», в запорожском гипермаркете раскупили все антисептики и спреи для дезинфекции.

Напомним, занятия в школах и детсадах прекращают, работу ТРЦ ограничат: в Запорожье вводится карантин – комментарий мэра


Читайте также:

В Запорожской области завтра начнется общенациональный карантин

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!

0