USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области за двое суток изъяли поддельных сигарет на полмиллиона гривен, - ФОТО

В Запорожской области за двое суток изъяли поддельных сигарет на полмиллиона гривен, - ФОТО

Всего правоохранители изъяли 14 тысяч пачек контрафактных сигарет и 200 литров спирта в паках.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

13 ноября полицейские провели обыски в торговых павильонах в Васильевке, где обнаружили и изъяли около 4 тысяч пачек контрафактных сигарет на сумму более 160 тысяч гривен.

Кроме того, на территории центрального рынка Каменки-Днепровской обнаружили два торговых киоска, в которых торговали контрафактом. На одной торговой точке изъяли более 5 тысяч пачек сигарет на 150 тысяч гривен. С другой торговой палатки изъято еще около 4700 пачек на сумму более 140 тысяч гривен.

В тот же день в селе Водяном Каменско-Днепровского района правоохранители остановили автомобиль «ВАЗ 2101», водитель которого перевозил паки с 200 л спирта.

На следующий день, 14 ноября, было обнаружено незаконное обращение подакцизных товаров в Новониколаевке. В одном из продовольственных магазинов продавали сигареты без марок акцизного налога.

Всего за двое суток правоохранители обнаружили и изъяли более 14 тысяч пачек контрафактных сигарет, что по ценам «черного» рынка составляет около 500 тысяч гривен.

Напомним, в Запорожье 21-летняя девушка прыгнула с моста Преображенского. К счастью, они выжила, но получила многочисленные травмы. Правоохранителям она рассказала, что уже несколько лет ее преследуют мысли о суициде.

Читайте также:                                                                          

Министр обороны Украины приехал в Запорожскую область и побывал на строительстве военно-морской базы в Бердянске, – ФОТО

Ушел из жизни известный деятель Запорожья

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

НДФЛ2021-11-17 14:40:35
Шоб они повыздоханили, твари-полицаи, живущие на халяву за счет наших налогов.
Лилиана2021-11-16 14:45:18
Надо не жадничать, а платить нашему начальнику областной полиции - Николаю Лушпиенко за "крышевание". Тогда никаких проблем не будет! Не зря на Колю уже дважды открывали уголовные дела: он - ас на счёт взяток. Но, тогда его "отмазал" Авакян, а сейчас курирует Денис Монастырский. Деньги нужны всем!