USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области пьяный водитель насмерть сбил женщину и сбежал с места аварии

В Запорожской области пьяный водитель насмерть сбил женщину и сбежал с места аварии

В Запорожской области сотрудники полиции разыскали водителя легковушки, который смертельно травмировал пешехода и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

ДТП произошло в понедельник, 8 ноября, около 17 часов в селе Малая Белозерка Васильевского района. Водитель автомобиля ВАЗ 2108 на улице Первомайской сбил женщину-пешехода, которая двигалась в попутном направлении. В результате 59-летняя женщина получила смертельные телесные повреждения, а водитель скрылся с места аварии.

Транспортное средство и местонахождение 27-летнего водителя правоохранители установили в течение нескольких часов. В момент осмотра врачом мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В автомобиле, которым он управлял, правоохранители обнаружили разбитую фару и другие вещественные доказательства причастности к аварии.

По факту ДТП со смертельным исходом открыто уголовное производство. Водителю грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП и обращаются с просьбой к свидетелям аварии, а также водителям транспортных средств, имеющим видеозаписи указанного происшествия, обратиться по телефонам: (098) 590-65-92 или 102.

В Запорожской области в туристическом агентстве продавали поддельные ПЦР-тесты на COVID-19: началось расследование, – ФОТО, ВИДЕО


Читайте также:

Новая украинская авиакомпания запускает бюджетный рейс из аэропорта Запорожья

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

пцу2021-11-10 13:20:31
Да ничего бы существующие правоохранители не установили, их удел типа патрулирования. Просто чел, забоялся небесной кары.