USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области мужчина

В Запорожской области мужчина "под градусом" заявил, что его избили и украли мобильный, но тот оказался у него в кармане

Муж за ложный вызов может заплатить «кругленький» штраф.

Житель Бердянска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с полицией разыскивал находившийся у него в кармане телефон. ПроБердянск рассказывает, что 6 декабря около трех часов ночи в Бердянский районный отдел полиции позвонил мужчина и сообщил, что его избили неизвестные и забрали мобильный телефон. К прибывшим по указанному адресу стражам порядка подошел 24-летний мужчина, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, объяснил, что двое неизвестных ограбили его, забрали мобильный телефон.

Во время беседы гражданин нес чепуху и сказать, с какой целью он вызвал полицию, не смог. При перезвоне на номер телефона, который якобы отобрали неизвестные, было установлено, что телефон находится у заявителя в кармане.

В результате проверки в отношении мужчины составлено административное постановление по ст. 183 КУоАП. (Заведомо ложный вызов специальных служб) КУоАП, предусматривающая штраф – до 3400 грн.


Читайте также:

Вымогательство и хулиганство: в Запорожье открыли уголовное производство против школьниц, избивших сверстниц

На запорожской трассе столкнулись грузовик и легковушка: пострадал молодой парень

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0