USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье появился яркий мурал, - ФОТО

В Запорожье появился яркий мурал, - ФОТО

Одно из учебных заведений в Запорожье украсили муралом.

Фасад 46-й школы, расположенной на территории Заводского района, украсили масштабным рисунком совы. В социальной сети Инстаграм поделились фотоснимками мурала.


Читайте также:

Запорожцев призывают не покупать первоцветы, занесенные в Красную Книгу

Предлагал 50 евро, затем увеличил до 200: в полиции рассказали подробности со взяткой патрульным

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

11

Вася2022-02-21 19:02:07
люди, заспокойтесь, раді Бога. Ви що, хочете щоб на тому муралі був якийсь бородатий ̶ф̶а̶ш̶и̶с̶т̶ ̶т̶а̶ ̶б̶а̶н̶д̶э̶р̶і̶в̶е̶ц̶ь̶ ̶ ̶ представник Небєсної Блудні ? Все добре. Нехай там будуть краще казкові герої, чим всяка лабуда.
Космодемьянская2022-02-21 07:35:23
Я наркошам это 5-ти литровками делаю, пока они рисуют картины.
Чайкина2022-02-20 17:19:31
Скаут уже Космодемьянской стал? Трансуха иди жопу подрочи бутылкой из под пива под школой тогда,пока мы будем рисовать картины!
Космодемьянская2022-02-20 15:52:52
Ты, ЧАЙКИНА?! Ты наркоша!
Лиза Чайкина2022-02-20 15:31:25
Я учусь в этой 46 школе,нам всем нравится и учителям тоже,побольше бы таких ярких и красивых рисунков по городу,а то на стенах только наркота и маты на три буквы,типа таких как "скаут"думать лучше и выше плинтуса своего не могут,а лишь сидеть пиво на лавке бухать и соль употреблять.
скаут2022-02-20 14:27:15
На твоем окне, было бы нормально, а на моей школе-НЕТ, координатор хренов......., ну ты понял.
Координатор2022-02-20 13:42:22
Нормально сделали. Не нравится - сделай лучше. Только люди, интеллектуальный максимум которых за 10 лет обучения доходит до написания трёх букв, могут судить кто "долбень"
скаут2022-02-20 07:23:31
Вообще-то директор этой 46-й школы,мягко говоря, долбень. Школа не то место, на котором каждый долбень будет воплощать плоды своих воспаленных фантазий. Уже красили и урны и туалеты и скамейки.
Глазунова2022-02-19 16:04:50
Ух ты,как красиво,впервые вижу этот рисунок,хоть и живу рядом с этой 46 школой,обязательно пойдём и пофотаемся.
Контигент2022-02-19 14:01:24
Эх, Вася, Вася. Как ночная птица сова — символ грусти, ностальгии и одиночества. Кроме того, она олицетворяет опустошение и несчастье, темноту, ночь, дождь. Во многих традициях совы несут угрозу, пророчат беду. В сов могут обращаться ведьмы, колдуны, злые духи. Ей приписывали дар пророчества, возможно, из-за способности видеть в темноте.
Вася2022-02-19 13:11:38
ось такі неполітічєські, а людські і добрі картини я дуже поважаю. Сова - это учёная птица, а школа - это храм науки.