USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье автомобилистка врезалась в электроопору, которая упала и перекрыла дорогу, — ВИДЕО

В Запорожье автомобилистка врезалась в электроопору, которая упала и перекрыла дорогу, — ВИДЕО

Кроме этого, в машине сидели три пассажирки, которые также пострадали и их госпитализировали медики скорой помощи.

ГУНП Запорожской области сообщило подробности аварии в Днепровском районе. Оказалось, что 20-летняя водительница автомобиля «Ланос» не справилась с управлением и на пересечении улиц Пожарского и Днепровское шоссе наехала на электроопору. От удара столб электроопоры упал на дорогу и перекрыл проезжую часть.

В результате аварии водительница и трое пассажирок доставлены в 9-ю городскую клиническую больницу. После оказания медицинской помощи водитель и две пассажирки отпущены домой, а вот третью 19-летнюю пассажирку 2003 госпитализировали с травмами головы и грудной клетки. Согласно заключению медицинского обследования, водительница транспортного средства находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины (Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения или под влиянием наркотических или психотропных веществ). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком от трех до пяти лет.


Читайте также:

В Запорожской области мужчина убил собственную мать

В Запорожье полицейские спасли 22-летнего самоубийцу, пытавшегося повеситься на спортивной площадке

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0