USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье временно отменили вывоз мусора из частных секторов

В Запорожье временно отменили вывоз мусора из частных секторов

Из-за сложностей с поставкой необходимых смазочных материалов и составляющих в Запорожье на неделю отменили вывоз мусорных отходов с территорий частного сектора.

«В связи с перебоями в поставке смазочных материалов и составляющих, которые завозятся из-за границы для проведения ремонтных работ мусоровозов, наблюдается существенное увеличение логистических сроков доставки, что негативно влияет на скорость проведения ремонта техники. Кроме того, в связи с уменьшением поступлений средств согласно начислениям за услугу по обращению с бытовыми отходами по г. Запорожье, вывоз отходов из частного сектора вынужденно приостанавливается с 11 МАРТА по 17 МАРТА«, — пишут представители компании «Вельтум».

Представители компании отмечают, что в дальнейшем вывоз мусора будет производиться в дни, соответствующие привычному графику вывоза по вашему кварталу. Так, например, если ваш день вывоза – пятница (11 марта), то отходы будут вывезены в пятницу 18 марта. Если суббота (12 марта) – мусор будет вывезен в субботу, 19 марта. Если воскресенье (13 марта), то мусор будет вывезен в воскресенье, 20 марта. Все остальные дни недели соответственно сменяются на неделю.

«Отмечаем, что мы вывезем ВЕСЬ ОБЪЕМ мусора, который будет накоплен за этот период. Для предотвращения расторжения пакетов животными, большая просьба, выставлять мусор накануне вывоза, не накапливать его по обе стороны дороги. Информацию о днях вывоза каждого квартала с 18 марта мы будем сообщать дополнительно», — пишут на странице «Вельтум» в Facebook.


Читайте также:

В Запорожье создали гуманитарный вещевой хаб: адрес и контакты, — ФОТО

В Пологовском районе российские войска обстреляли четырехэтажный жилой дом: есть погибший и раненый

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0