USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье мужчина на глазах у десятерых детей убил щенка: он может сесть за решетку на 5 лет

В Запорожье мужчина на глазах у десятерых детей убил щенка: он может сесть за решетку на 5 лет

Невероятно жестокий случай убийства собаки произошел в Запорожье. Полиция сообщила подробности.

25 декабря в Запорожское районное управление полиции поступило сообщение, что 24 декабря около 19 часов во дворе дома по улице Зестафонской в Запорожье, на глазах у детей мужчина зарезал уличную собаку. Животное погибло. Десять детей наблюдали этот жестокий поступок с детской площадки.

По предварительной информации, полицейские установили личность 42-летнего местного жителя, совершившего убийство. Во время общения с сотрудниками полиции мужчина категорически отрицал свою вину в гибели животного.

26 декабря следователем, под процессуальным руководством окружной прокуратуры, возбуждено уголовное производство по квалифицирующим признакам части 2 статьи 299 (Жестокое обращение с животными, совершенное в присутствии малолетнего или несовершеннолетнего) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время решается вопрос о сообщении фигуранту уголовного производства о подозрении. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

В настоящее время для объективного и всестороннего расследования дела с целью установления причин и обстоятельств происшествия полицейские обращаются к свидетелям жестокого обращения с животным с просьбой откликнуться и обратиться в Запорожское районное управление полиции ГУНП в Запорожской области по телефону следователя: 099-619-00-41.


Читайте также:

В Запорожской области из-за короткого замыкания произошел смертельный пожар, — ФОТО

Движение по вантовому мосту в Запорожье откроют в январе 2022 года, – министр инфраструктуры

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

3

Акула2021-12-29 21:00:14
Я бы ему яйца ножом отрезала и скормила собакам.
следак2021-12-29 14:29:50
А че узнавать-то, позвони по тел. 099-619-00-41, найди самую темную, не знаю, что и вперед, ты же "туйсон".
Тайсон2021-12-28 15:00:21
Это просто конченый ублюдок,которому не место в нормальном обществе,если оно не понесёт наказание,узнать эту личность,и устроить ему также самосуд где нибудь в тёмной.