USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье пассажир маршрутки ударил полицейского и пытался сбежать

В Запорожье пассажир маршрутки ударил полицейского и пытался сбежать

В Запорожье агрессивный пассажир маршрутки ударил полицейского и пытался сбежать.

Об этом сообщают в областном управления Национальной полиции.

Этот инцидент произошел во вторник вечером, 28 июля. Мужчина без средств индивидуальной защиты зашел в маршрутку, который ехал в Коммунарский район, и начал грубо обращаться с другими пассажирами: цепляться к тем, кто был в маске,  и оскорблять их нецензурной бранью.

Свидетелем этого стал работник полиции, который находился на службе в гражданской одежде и без табельного оружия. Он представился, предъявил служебное удостоверение и сделал замечание мужчине по поводу его поведения. Впрочем, нарушитель стал вести себя еще более агрессивно.

Полицейский пригласил его выйти из автобуса, чтобы пройти в Коммунарский райотдел полиции. Но на остановке мужчина выбил у полицейского из рук мобильный телефон, ударил его по голове и начал убегать. В результате правоохранитель догнал нарушителя и доставил его в местный райотдел полиции.

В больнице, в которую обратился полицейский, диагностировали ушиб височной области головы и предоставили полицейскому медицинскую помощь.

Теперь злоумышленнику за сопротивление работнику правоохранительного органа при исполнении им служебных обязанностей грозит штраф, арест или ограничение свободы. Проводится досудебное расследование.

Под Запорожьем за 50 миллионов капитально отремонтируют 2 километра дороги, – ФОТО


Читaйте тaкже:

Под Запорожьем в ДТП во время неудачного обгона погиб водитель легковушки, – ФОТО, ВИДЕО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0