USD: EUR:
... в Запорожье
В Пологах местное население начало прибегать к мародерству, — ФОТО, ВИДЕО

В Пологах местное население начало прибегать к мародерству, — ФОТО, ВИДЕО

Пологовцы грабят местные продуктовые супермаркеты, а также другие магазины.

Издание «ПИК» опубликовало подтверждение того, что население города Пологи начало мародерить. Местные жители выносят не только продукты, но и одежду, обувь, алкогольные напитки в больших количествах, роются в сейфах и документах магазинов.

Они оставляют после себя разгромленные торговые площадки, при этом даже оправдывая себя: «тут целыми машинами вывозили» к этому, а мы просто зашли и ничего уже не осталось».

Читайте также:

В Мелитополе российские оккупанты похитили журналистов местного медиахолдинга

В Запорожской области украинские защитники уничтожили колонну российских оккупантов и «затрофеили» броневик «Тигр», – ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

10

Мда2022-07-01 12:41:13
как так
Для Антона.2022-03-25 09:08:30
А вот тем двум молодухам, что водку и пиво коробками крали тоже видно " кушать нечего" ? Ее родимую ( водку) и будут кушать? Или те кто магазин со шмотками разграбили тоже эти шмотки жрать будут?
Егор Летов2022-03-25 08:30:37
Никакого порядка. Это беспредел. Мер города оказался полным трусом и заставил навешать всем ленточки. Мы Требовал подослать больше вооружения, систематической приватизации и охране каждого частного магазина для подарка продукции без платы нуждающимся, а потом остальным. Киевлянам не понять как сытому голодного.
Егор Летов2022-03-25 08:29:24
Никакого порядка. Это беспредел. Мер города оказался полным трусом и заставил навешать всем ленточки. Требовал подослать больше вооружения, систематической приватизации и охране каждого частного магазина для подарка продукции без платы нуждающимся, а потом остальным. Киевлянам не понять как сытому голодного.
Василь2022-03-24 07:50:05
Мер міста десь ховався і не вирішував питання, люди були два тижні без світла і зв'язку, у місті розташувались орки, у таких умовах у будь якому місті розпочалась би така двіжуха. Мародери є повсюди і якщо у місті немає влади і ворожі сили не дають її налаштувати то так і буде
Антон2022-03-23 19:30:53
А может людям нечего кушать, вы не задумывались над этим??
После войны всех под статью за мородерство!!!2022-03-23 08:50:44
Вопрос, что за белые повязки нацепила??? Это получается жители сделали рекламу для российского телевидения, для фашистов??? Судить и дать срок по законам военного времени, всем!!!!! Позор😡😡предатели!!!
Иван2022-03-23 06:13:48
Позор
Голодают люди2022-03-21 19:22:15
На последнем фото сразу видно, что это две изголодавшиеся женщины. От голода пиво накрали паками и крепкий алкоголь накрали коробками. Интересно, а кто ни будь опознает этих "героинь" ? Пусть хоть прославят их в соцсестях
Схаменіться2022-03-21 19:09:36
ЛЮДИ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ ???? Вот та ситуация, когда делают другие люди, а стыдно за них мне. И ведь, в основном, грабят именно женщины. Да еще и нагло оправдывают свои преступные действия . И ведь это на видео грабим мы, украинцы . Какой мы пример мы показываем миру? Показываем, что мы сами воры и мародеры?