USD: EUR:
... в Запорожье
В Мелитополе рашисты задержали руководительницу городского управления образования

В Мелитополе рашисты задержали руководительницу городского управления образования

Очередное военное преступление в Мелитополе. В этот раз речь идет о задержании Ирины Щербак, отказавшейся сотрудничать с оккупантами.

Об этом сообщила в социальной сети Екатерина Данилина-Левочко, а также подтвердило эту информацию мелитопольское СМИ «РИА-Мелитополь».

Известно, что Ирина Щербак отказалась сотрудничать с коллаборантами, которые собирались запустить в Мелитополе процесс обучения в школах и детсадах на русском языке.

Более подробная информация по поводу задержания Ирины Щербак ожидается.


Читайте также:

В оккупированном Энергодаре на мирном митинге пели гимн Украины, — ВИДЕО

В Мелитополе рашисты заглушили интернет-связь: пользуясь информационным вакуумом, двигают технику на Васильевку

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Беженка2022-03-29 22:36:28
Русские фашисты на оккупированных территориях массово грабят людей,дома,насилуют детей и женщин,всех кто им противостоит мучают пытками и убивают,им нет пощады,это нелюди,маньяки и изверги,они недостойны даже ходить по этой земле,им дорога прямо в ад к дьяволу.Мы украинский народ победим этих фашистов со свастикой!
Вирус2022-03-29 10:18:50
Эта майданутая чиновница рьяно занимаоась промыванием мозгов школьников и студентов жовто-блакытным отстоем по рецепту "Министерства правды" и возведением нацистской идеологии в ранг государственной (вопреки Конституции Украины), а также дебилизацией населения через зомбоящик украинского телевидения. Наглое превращение галицийского бандеровского меньшинства в гегемона «титульной нации», помноженное на похабнейшее изнасилование истории,насаждение убийц, палачей и патологических предателей в качестве национальных героев в школах, институтах и даже детских садах, которые стали инкубаторами целенаправленного превращения будущего населения Украины в малограмотных рабочих скотов. И это она называла государством ?