USD: EUR:
... в Запорожье
У КП

У КП "ЭЛУАД" появился новый руководитель

Сегодня, 22 февраля, начальник департамента инфраструктуры и благоустройства Марина Байло представила депутатам нового директора КП «ЭЛУАД» Дмитрия Пархоменко.

Дмитрий Иванович имеет высшее образование в сфере гидромелиорации. Последние пять лет работал на предприятии в качестве заместителя начальника, а с июня месяца по настоящее время числился и.о. руководителя.

В ходе знакомства с депутатами нового директора забросали вопросами и замечаниями по состоянию дорог в городе.

— Мы сейчас работаем в этом направлении. Все нарушения в асфальтобетонном покрытии мы устраним. В этом году мы приняли решение использовать асфальт марки А1, который более щебенистый, но является стойким к погодными перепадам и нагрузкам грузотранспорта, — отметил Пархоменко.

16936142_1226711784065389_377537406_o

Кроме этого, новому начальнику пришлось держать ответ о состоянии своей спецтехники и фонда заработной платы предприятия.

Фото: «Индустриалка».

1

Арсений2017-02-22 16:44:01
Гидромелиорация - это, практически, IT-технология и можно заниматься кибернетикой. Поэтому у нас и технологии дорожного строительства-ремонта-содержания мясо-молочные. Поэтому и покупаем асфальт на стороне с гидросодержанием, плюем на его качество и, наверно, нужное количество. Единственно правильно сделал Буряк, что убрал Климова. Наверно, за проданный асфальто-бетонный завод. Да и аферист он порядочный, имел отличную крышу в лице Анисимова-Сина!!!