USD: EUR:
... в Запорожье
«Свинья необразованная»: мама 15-летней запорожанки, совершивший суицид, рассказала о буллинге учителей, - ВИДЕО

«Свинья необразованная»: мама 15-летней запорожанки, совершивший суицид, рассказала о буллинге учителей, - ВИДЕО

Мать девочки приходила в гимназию с жалобами о травле ее ребенка, но после этого классный руководитель при всем классе высмеяла проблему школьницы.

Об этом сообщает «Актуально».

Ранее мы сообщали, что 4 апреля в Заводском районе 15-летняя девочка свела счеты с жизнью из-за буллинга со стороны учителей 47-й гимназии, где она училась. Об этом школьница написала в предсмертной записке, которую ее мама нашла в шкафчике стола уже после похорон.

Мать девочки Елена Зайцева рассказывает, что ее дочь была общительной и веселой, поэтому она даже не догадывалась, что у нее проблемы. В феврале девочка пожаловалась родителям, что ее в школе обижают учителя и нередко называют «Свинья необразованная». По словам девочки, это происходило систематически. После жалоб дочери Елена Зайцева пошла в гимназию и рассказала о проблеме классному руководителю. В итоге последняя перед всем классом высмеяла проблему ребенка.

Мать погибшей и ее сестра Виктория обвиняют в случившемся классного руководителя гимназии и учительницу украинского языка.

Полиция сейчас проводит проверку.

Напомним,  20 апреля, возле АвтоЗАЗа произошло страшное ДТП. Водитель Митсубиси на большой скорости вылетел на встречку, где врезался в маршрутку. В результате аварии погибла пассажирка легковушки и три человека получили травмы.

Позже медики рассказали, какие травмы получили пострадавшие, и сообщили, что виновник аварии был госпитализирован в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Читайте также:

Для помощи больным COVID-19 «Запорожсталь» безвозмездно передала областной инфекционной больнице новую кислородную станцию, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Запорожский парк с «живыми» динозаврами объявил о том, что он работает, несмотря на «красную» карантинную зону

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Родитель2021-04-28 10:21:50
Господи, бедный ребёнок , пусть земля тебе будет пухом. А мерзкие училки- взрослые тетки- Бог вам судья! Как Вы живете после этого? Вы не задумываетесь что у вас наверняка есть свои дети, внуки...
Горожанин2021-04-22 18:52:01
А где фамилии учителей? Народ должен знать своих героев!