USD: EUR:
... в Запорожье
Супруга запорожского нардепа обогатилась почти на 2,5 миллиона гривен

Супруга запорожского нардепа обогатилась почти на 2,5 миллиона гривен

Соответствующее изменение появилось в е-декларации Владимира Бандурова, опубликованной в едином реестре на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

Народный депутат от депутатской группы «Воля народа» Владимир Бандуров задекларировал почти 2 миллиона 360 тысяч гривен, которые его супруга получила в качестве продажи недвижимого имущества.

30

Согласно электронной декларации нардепа, его супруга Наталья Олеговна владеет квартирой, приобретенной 26 августа 2010 года за 465 тысяч гривен и которая находится в элитной харьковской новостройке по улице Яроша Отакара, 20 площадью 91,9 квадратных метра.

32

21

Также за Бандуровой числится в реестре недвижимого имущества еще одна трехкомнатная квартира на 126,6 «квадратов» в этом же доме, которую она купила в один день с двухкомнатной. Правда, информация о последней отсутствует в декларации.

Видимо, одну из этих квартир и продала Наталья Бандурова, так как больше никакого недвижимого имущества у нее нет.

31

Интересно, что еще одной квартирой на 90,9 квадратных метра, расположенной в этом же доме и купленной также в августе 2010 года за 360 тысяч гривен, владеет сам Владимир Владимирович.

33

0