USD: EUR:
... в Запорожье
Судья оставила в СИЗО одну из нападающих на школьниц в запорожской школе

Судья оставила в СИЗО одну из нападающих на школьниц в запорожской школе

Апелляционный суд решил оставить в следственном изоляторе девушку, которая избивала и требовала денег у трех школьниц. В зале суда она просила не отправлять ее в СИЗО снова.

Известно, что на заседание не явились родители или родственники подростка, пишет 061. Один из судей обратился к адвокату подсудимой: «Где родители? Где мать, где отец? Они должны быть здесь и слезы лить, просить, чтобы суд удовлетворил жалобу».

Кроме того, сама подсудимая обратилась в суд: «Я понимаю, что неправильно поступила с девочками, хотела бы встретиться с девочками и попросить прощения и не хотела бы находиться в СИЗО. Дайте мне шанс исправиться».

Адвокат просил суд отпустить девушку под домашний арест, но апелляционная судья вернула подсудимую в СИЗО.

Напомним, в Шевченковском районе четыре девушки в возрасте от 15 до 16 лет избили на спортплощадке школы сверстниц 16, 13 и 14 лет. Также они требовали от них деньги, в связи с чем в полиции открыли два уголовных дела за хулиганство и вымогательство. Всем пяти школьницам суд избрал меры пресечения: двум – домашний арест с 21:00 в 6:00, другим трем – СИЗО и домашний арест.


Читайте также:

В Бердянске огнем охватило одноэтажное частное здание, — ФОТО

В Запорожье на площади Маяковского установили главную городскую елку, – ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0