USD: EUR:
... в Запорожье
Студенты устроили необычный флеш-моб на вокзале и спели песню из культового фильма

Студенты устроили необычный флеш-моб на вокзале и спели песню из культового фильма

В Запорожье на железнодорожном вокзале«Запорожье-1» прошел флешмоб, во время которого 83 студента хором исполнили песню из культового советского фильма «Весна на Заречной улице».

— В проведение флешмоба мы вложили часть души, так как всем запорожцам близка каждая строчка из самого знаменитого фильма», — заявили организаторы акции. Они отметили, что в мероприятии принимали участие вокалисты музыкального училища имени Майбороды.

Напомним, что флешмоб посвящен 83-летию комбината «Запорожсталь», где собственно и прoводились съемки фильма «Весна на Заречной улице» в 1956 году. Картина стала одной из самых популярных середины XX века. Фильм  посмотрели более 30 миллионов зритeлей.

 

12

Ирина2016-11-28 13:33:20
Замечательно спели. Уважаю. Украинцы не могут быть нашими врагами . Сколько бы Америка не старалась.
Людмила2016-11-27 15:42:12
Умнички!!!!! МО-ЛОД-ЦЫ !!!!!1111 Очень красиво и душевно спели!!!!! А дураков\ которые хотят по любому поводу столкнуть лбами , в каждой стране хватает\. Спасибо, ребята, вы МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна2016-11-22 23:50:59
Глупая и недалекая Люба
Татьяна2016-11-22 18:39:37
Спасибо. Тронуло до слез. Хохлы, может не все потеряно?
Тема2016-11-22 17:03:42
У нас, Люба и прочие любители русскаго мiра, война, которую к нам принесли зеленые человечки, заблудившиеся десантники, бурятские шахтеры и чеченские трактористы из-за поребрика. В любых других условиях - хорошая песня, ретро. Но вы почитайте комментарии в ютюбе на этот ролик, сколько там проявления братской любви к Украине от тех, кто типа "адиннарот": бандеровцы, фашисты, майдауны, бандерлоги, поскачите и т.п. До 1930 года, еще до "бандеры" и "майдана", на вокзалах Харькова и Запорожья пели другие песни слепые лирники и кобзари, украинские песни. Их свезли якобы на съезд народных исполнителей в Харьков, потом вывезли за город и всех расстреляли. Чтобы их потомки пели другие песни и на другом языке. Потому что вам нужна Украина, но не украинская, за этим и вышли волки в овечьих шкурах спеть эту невинную песню.
Марина2016-11-21 15:35:59
Слава богу, жива Украина! Браво!!!! Тронули сердце до слез
Собина2016-11-20 21:19:34
А что Людмила , вам ближе бандеровский мир у русского населения Украины !?
Наталия2016-11-17 21:28:59
Слушая ребят, я не могла не прослезиться. Каждый увидел и услышал в песне именно то, что ему ближе и родней..... Спасибо организаторам и студентам-музыкантам за доставленные ностальгические минуты....
Ludmila2016-11-15 09:32:25
Molodchi!
2016-11-15 09:01:54
Не согласна с Людмилой. Кто не знает прошлого, у того нет будущего. Пока есть такие ребята, есть надежда на возрождение Украины. Молодцы ребята, так держать.
люба2016-11-15 08:25:16
то что сделали ребята замечательно и ненадо искать черную кошку в темной комнате у вас людмила паранойя спасибо ребята за подарок на праздник
Людмила2016-11-15 00:45:08
Песня хорошая, но спели ее не просто, а подлили водички на колесо "Русского мира", которое хотят раскрутить в середине Украины. За студентами спрятались волки в овечей шкуре.