USD: EUR:
... в Запорожье
Лечение зубов по новым технологиям: что это и сколько стоит?

Лечение зубов по новым технологиям: что это и сколько стоит?

Одной из сфер во всем мире, которая не стоит на месте, а динамично развивается, является — медицина. А в медицине, пожалуй, самое прогрессивное направление — стоматология. С каждым годом учёные разрабатывают новейшие системы лечения зубов, технологии безболезненного оперативного вмешательства и стоматологическое оборудование. А лучшие клиники мира перенимают их опыт и внедряют в своей работе новые разработки.

Украинские стоматологии не являются тому исключением. Поэтому, если Вы желаете осуществить лечение зубов с использованием новейших технологий и на качественном медицинском оборудовании, то Вам непременно понравится в стоматологии Люми-Дент.

Как правило, любое лечение должно начинаться с тщательной диагностики. Именно детальное обследование поможет определить степень заболевания и поможет доктору избрать наиболее оптимальный способ лечения.

Диагностика

Сразу хочется отметить, что рентген-снимки зубов и ротовой полости — это уже устаревшая технология. Сегодня в цифровой стоматологии используются более новые системы, которые в результате дают лечащему врачу более точную картину, а также помогают в цифровом планировании лечения. Для этих целей в «Люми-Дент» используется 3D-сканер лица DOF — аппарат для максимально точной диагностики и планирования предстоящего стоматологического лечения, а также цифровой стоматологический сканер и современный безопасный томограф.

Во время первого визита в клинику, стоматолог-ортопед при помощи внутриротового сканера снимает цифровые диагностические оттиски, проводит фото- и видео-документацию. Также доктор выполняет и 3D-сканирование лица.

Такая тщательная диагностика позволяет не только произвести качественное лечение зубов, но и сохранить эстетический вид — сделать улыбку просто шикарной.

Планированное лечение зубов – от лаборатории до имплантации

После полной диагностики, данные передаются в собственную цифровую лабораторию. Там лечащий врач вместе со стоматологом-ортопедом и зубным техником планируют дальнейшие действия для достижения результата — здоровых зубов и красивой улыбки пациента.

Благодаря оцифрованию ротовой полости и лица пациента, стоматолог может в короткие сроки смоделировать способы и методику лечения (в том числе имплантацию и протезирование), а также в режиме реального времени просмотреть результаты.

Это помогает избежать ошибок при лечении, а главное — долгих процедур при устранении этих ошибок.

Современная стоматология – новые технологии лечения

Помимо новейшего оборудования и собственной цифровой зуботехнической лаборатории, стоматологическая клиника «Люми-Дент» может похвастаться и самыми новыми технологиями, используемыми при лечении, протезировании и имплантации зубов.

Все эти технологии с использованием дорогого качественного оборудования позволяют производить процедуры с максимальной точностью и абсолютно безболезненно.

  1. Используя в стоматологическом лечении микроскоп, можно более точно и качественно проводить самые сложные манипуляции с каналами корней зубов.
  2. Благодаря новейшей системе компьютерной анестезии, пациенты, наконец-то, дождались безболезненную анестезию зубов! Помимо безболезненного получения анестезии, эта технология существенно снижает риск аллергических реакций.
  3. Плазмолифтинг в стоматологии способствует, за счет крови пациента, более быстрому восстановлению, а также укреплению зубов и десен.
  4. Новейшая методика костной пластики для наращивания костной ткани челюсти пациента после удаления зубов.
  5. Стоматологический диодный лазер Picasso, который применяется при лечении зубов и десен, а также обладает сильными антибактериальным и противоспалительным эффектами.
  6. В клиниках «Люми-Дент» работают анестезиологи, которые могут обеспечить удаление или лечение зубов детям и взрослым во сне — под общим наркозом, седацией.
  7. Пока профессионалы работают над здоровьем Ваших зубов и красивой улыбкой, Вы можете смотреть фильмы и видеоролики в видеоочках
  8. Озонотерапия в стоматологии способна заменить действия любого антибиотика, не вызывая привыкания.

Качественная стоматология и ее ценовая политика

Ценовая политика в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» рассчитана на среднестатистического украинца, что делает лечение зубов не накладным для семейного бюджета. А вот комфорт и эффективность лечения, в том числе и за счет использования передовых стоматологических технологий — здесь на более высоком уровне!

0