USD: EUR:
... в Запорожье
Стало известно, кто лидирует на выборах в городах Запорожской области

Стало известно, кто лидирует на выборах в городах Запорожской области

По состоянию на данный момент территориальные избирательные комиссии продолжают подсчет голосов.

Но местные СМИ и источники из избирательных комиссий делятся информацией о процессе выборов.

Например, в Мелитополе на выборах лидирует бывший заммэра и замгубернатора Иван Федоров, который шел на выборы от политической партии своего бывшего начальника, ныне народного депутата Сергея Минько. Сильных кандидатов от других партий, которые могли бы соревноваться с ним за голоса жителей Мелитополя, политические силы не выдвигали. Минько уже даже поздравил коллегу с победой.

В Бердянске во второй тур, скорее всего, попадают кандидат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Александр Свидло и Валерий Баранов («За Майбутнє»).

В Энергодаре лидирует Дмитрий Орлов – кандидат от «За Майбутнє». На втором месте – кандидат от «Еднання», действующий мэр Павел Музыка.

Какие партии прошли в Запорожский областной совет: результаты экзит-полов

Напомним, в Запорожской области полиция зафиксировала множество нарушений. В частности, на одном из избирательных участков 83-летний пенсионер украл с участка 40 бюллетеней, а в Коммунарском районе избиратель порвал собственный бюллетень для голосования. В Мелитополе пенсионер вынес свой бюллетень за пределы избирательного участка, а в Приморском районе снимали на камеру голосование избирательницы: открыто уголовное производство. Также в нашей области двое кандидатов на пост главы ОТГ устроили драку на избирательном участке.

Очереди в помещении и хамство избирателей: как в Запорожье проходят местные выборы, – ФОТОРЕПОРТАЖ  


Читaйте тaкже:

Запорожский алюминиевый комбинат возобновил производство после многолетнего простоя

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

6

для махны2020-11-18 06:27:47
иди лечись, хворэ
Махно для надьки .2020-11-03 12:31:09
Всем тупым проросийским выкидышам! Это кто за войну, амеры? А параша белая и пушистая ,со своим параноиком фюрером путлером! Вот смотрю с думаю, что же это такое, только параша против войны.. а Грузия, Чечня, Сирия ,Украина,это так, ихтамнеты . Апарашенских ублюдков с РФ там нет. Вот ихтанеты , и самолёты имеют, и ракетные установки ,и госпиталя бомбят и школы , и детсады вампир, и в Чечне устроили резню, убив 300 тысячи мирного населения и 40 тысяч детей, авиацией, ракетами и танками, наверное в горах откпали, убив с двух миллионногои населения . А, нет я ошибся ,этосмеры! И в Украине они Крым оккупировали и в Донецк приползли ,откопав танки , ракеты и все остальное вшахтпх. Ты сруськая когда пишешь вот такую чушь , думай ,хотя о чем это я , чем думать, тем что в этой меж ног!
Для Макса Эстонца2020-10-30 12:27:45
А чем мрази типа от "патриотов" , всякие там "Порошенки" , "Голосы", "Юли" и прочие подобные отбросы лучше?
СЕРГЕЙ2020-10-28 16:54:15
ПАЦАНЫ как вы правы
Макс Эстонец2020-10-28 06:05:55
Не понимаю этих дебилов,наступающих на одни и те же грабли,которые снова и снова голосуют за кандидатов от пророссийской мрази. За бывших лизоблюдов Януковича. Ну сколько можно?
Паша2020-10-26 15:27:10
Меняем кастрюли на чугунки? Яке може бути «За Майбутнє»? Знову Свин Литровыч?