USD: EUR:
... в Запорожье
Стало известно, какие дороги во дворах Запорожья отремонтируют до конца года,– СПИСОК

Стало известно, какие дороги во дворах Запорожья отремонтируют до конца года,– СПИСОК

В Запорожском городском совете планируют до конца года отремонтировать большой объем внутриквартальных дорог.

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил депутат горсовета Кирилл Нерянов.

«Конечно же, охватить все аварийные участки невозможно, но как говорится, главное начать! Нам удалось перераспределить 27 миллиона гривен, и в ближайшее время ремонтные работы начнутся. И хотя бы какая-то часть большой работы будет выполнена! В дальнейшем ставим цель – ремонт дорог в частности, в частном секторе, потому что эта проблема существует уже не один год», – написал Нерянов.

Какие именно внутриквартальные дороги собираются отремонтировать до конца года в каждом районе Запорожья, вы можете узнать на фото:


Читайте также:

В Запорожье инфраструктура Хортице становится удобной и доступной для людей с инвалидностью

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

32

татьяна2021-09-23 17:14:10
хортицкий район ул. 14 октября 3 яма на яме при вьезде во двор и дальше.
Ирина2021-09-22 18:31:31
Хоть пиши, хоть не пиши все равно воз там.Обегала гороисполко, раисполком буг куча и одни обещания Заводской район по ул. Начальной дороги нет, живем как в джунглях балка бездорожье и мы.
Ольга2021-09-22 12:13:39
Неоднократно обращалась в муниципальную службу по телефону 15-80 восстановить асфальт после ремонта теплотрассы дом 10 ул. Енисейская, заявку принимают и никто ничего не выполняет. Выходишь из дома прямо в грязь после дождей. Это просто унизительно так жить. Зачем мы платим за содержание дома. Никто ничего не делает, только счета за обслуживание выставляют за несуществующие услуги
Ирина2021-09-21 15:24:54
На Светлой 14 к дому вообще невозможно подьехать. Не дорога а сплошная яма... А Вы хотите на 50 м2 к двум домам зделать подьезд смешно...
Людмила2021-09-21 09:21:31
Остров Хортица научный городок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
марина2021-09-20 14:38:09
ПАВЛО КИЧКАС как всегда не заметили или наш район присоединили к громаде ДНЕПРА позорище
Игорь2021-09-20 08:55:57
Я хоть и был на комиссии, и письмо за подписью трёх председателей отдали, но они уже всё решили без нас, им виднее, Товарищеская 56-А.
Грета2021-09-19 19:34:05
Соборни 159 у нас как 1942 год
Женя2021-09-19 11:17:09
Автозаводская 30, ни проехать ни пройти , молодых мам с детскими калясками, обратите внимания пока не поздно
Рева...Люция2021-09-19 10:55:00
Надо мера зарплату пустить на остальные дворы уже давно...
Людмила2021-09-19 00:22:37
Как можно обойти дорогу в детской больнице по ул.Леонида Жаботинского,32?Стыд и позор.Только приезжают агетировать перед выборами.
Ольга2021-09-18 23:02:15
Неплохо, а Заводского района в городе не существует или в нем идеальные дороги в жилых дворах!?что за игнор района!!!
Елена.2021-09-18 22:45:00
Улица Баррикадная дороги нет,дети идут в школу по ямам.Перед каждыми выборами обещают сделать ,а дороги все нет
Іван2021-09-18 21:28:04
Вул.Героїв93й бригади буд.29. немає взагалі
Іван2021-09-18 21:18:59
Вул.героїв 93й бригади дороги немає взагалі
Володимир2021-09-18 21:13:09
Вул робоча .Водаканал розрив пройзжу частину, Писля дощу нэмае можливости пройти не забруднившись по колина
Натали 2021-09-182021-09-18 17:06:04
А куда исчезла дорога у дома по бульвару Бельфорский,6. После дождей наш дом плывет (по конструкции за отмостком дома сразу дорога шириной 3,5м). В администрации района масса писем от Змиенко В.В , Гординского В.Г., Буряка В.В. где сказано: "Проїзд у дворі Вашого будинку буде обов,яково включено до відповідного переліку на поточний рік у разі затвердження Запорізькою радою додаткового бюджетного фінансування заходу". И где мы?Почему Бельф.№3? Сравните наши дороги. Все познается в сравнении и сделайте выводы.
Вероника2021-09-18 15:48:02
Ул. Вокзальная, сколько обещаний, когда приходят депутаты перед выборами., ул, Аэродром ная, ужасные ямы, когда дождь, целые бассейны.
Охохо2021-09-18 15:00:34
Юрий, господам плохо, потому, что они не понимают, зачем ездить по дорогам, когда тарифы на ЖКХ, наши реформаторы взвинтят в 4 раза. 2-х комнатная хрущоба будет около 4 тыс, не говоря о норм. кватерах.
Галина2021-09-18 14:33:58
П ереулок стрелковый дороги нет . Запорожье левое нет не только дорог и маршрутки ходят через пень колоду.
Валерий2021-09-18 10:18:13
Курузова9 и Курузова11а не ремонтировали с 1989года пора б уже ждем с нетерпением обещаний ........ ........
Сергій2021-09-18 08:33:57
Ентузіастів буд.12 ?
Юрий2021-09-17 23:21:57
Господа, а вам все плохо. Сейчас начали с этих улиц, потом пойдут дальше. А нашему народу все плохо
Жители ул. Казачей2021-09-17 22:54:17
Улица Казачья 7. я живу в этом районе 30 лет и эту дорогу протяжённостю 50 метров никогда не ремонтировали дорожные службы, люди сами засыпали ямы всяким шлаком, но всё это ненадолго. Решите пожалуйста эту проблему, хотябы опять на 30 лет. Спасибо.
Наталья2021-09-17 22:32:12
Днепровский район, ул. Товарищеская 56А
Наталья2021-09-17 20:16:24
Днепровский район. Улица Товарищеская 56А.
Ирина2021-09-17 19:39:01
А ул. Запорожсталевская? Многие даже не знают где она находится,за время бездействия она полностью пришла в негодность,а ремонтируют те дороги которые проще отремонтировать . Очень жаль ,что ничего не меняется.
Юлия2021-09-17 18:47:52
Ставлю лайк под каждым словом в комментарии Пети! Двор по улице Героев 93 бригады, 34а, 34, Василия Сергиенко, 25 - просто ад адский. Хуже дороги нет не то, что в городе, а в Украине. А когда непогода, лужи, грязь - просто нет проезда!!! Иди босиком, но не факт, что не сломаешь себе что-нибудь. Таксисты к нам вообще не хотят ехать, знают этот двор. Сплошняком одна большая яма с грязью. Совести нет у властей! Одни обещания!
Петя2021-09-17 11:12:14
Вы чёртовы коррупционеры! Попробуйте проехаться к 93й бригады 34, 25 и 34-а, вы хрен доедете туда!! Ваши наворованные тачки переломаются об эти дюны! Хочется пожелать вам смерти после не включения в список самых конченных дорог бабурки. Ставлю 1000$ что вы не найдёте там дороги худшего состояния, включаю СЕЛО БАБУРКА, уроды.
Людмила2021-09-17 10:42:04
А про Заводский р-он забыли? Мы,жильцы, д,31 ул,Историческая много раз обращались в Заводский райсполком -отремонтировать пешеходный тротуар,ведущий к нашей 9-эт-ответ один-ждем дофинансирования! А старики ходят по кучугурам на больных ногах!
Людмила2021-09-17 10:30:33
А про Заводский р-он забыли-там не люди живут!? ул,Историческая д.31,много раз мы,жильцы, обращались в Заводский райсполком -отремонтировать пешеходный тротуар,ведущий к нашему дому-ответ один-ждем дофинансирования,а старики с нашей 9-эт ходят спотыкаются!!!
Вася2021-09-17 09:15:52
А Победы, 48,50,52?