USD: EUR:
... в Запорожье
Стальные радиаторы: высокое качество, доступная цена

Стальные радиаторы: высокое качество, доступная цена

Климат Украины переменчив, мы переносим как сильную жару, так и холода, поэтому при обустройстве каждого здания большое внимание уделяется системе отопления. Панельные стальные радиаторы – отличный выбор для частных домов и малоэтажных зданий (детских садиков, школ, магазинов и т.п.) большой выбор моделей разного размера и мощности, а также доступная цена делают их очень популярными.

В каталоге на https://nasha-stroyka.com.ua/stalnie-radiatori/ представлены качественные стальные радиаторы от таких производителей как Comrad, Kermi, Purmo, GRUNHELM по доступным ценам.

Стальные радиаторы: конструкция

Этот вид панельных радиаторов производят из качественной и прочной листовой стали. По конструкции они представляют собой замкнутую емкость, внутри которой есть канал для циркуляции теплоносителя. Чтобы увеличить площадь конвекции производители приваривают внутри с П-образные пластины. Сверху и снизу устройства есть отверстия, которые служат для циркуляции воздуха. Обогрев осуществляется за счет конвекции, а также прямого теплового излучения.

Вся эта сложная конструкция скрывается за плоской лицевой частью, которая отлично вписывается в любой интерьер и, при этом, сама является теплоизлучающей поверхностью.

Как выбрать стальной радиатор?

Современные производители предлагают широкий выбор стальных радиаторов по конструкции, мощности и другим параметрам. При выборе важно учитывать следующие характеристики:

  1. Конструкция: однорядные (тип 11 – имеет 1 пластину. Подходит для коридоров, подсобок и других комнат, где не требуется поддерживать температуру выше 18С); двухрядные (тип 22 – имеет 2 пластины внутри. Подходит для жилых помещений); трехрядные (тип 33 – имеет 3 пластины. Подходит для больших просторных жилых комнат).
  2. Тип подключения: боковое, диагональное, нижнее, нижнее центральное, промежуточное боковое, промежуточное диагональное, седловидное;
  3. Тепловая мощность (для стандартных комнат с потолками до 2,6 м и нормальной теплоизоляцией будет достаточно 100Вт/м2).
  4. Длина и высота.

В интернет-магазине «Наша Стройка» вы можете купить качественные стальные радиаторы разных размеров и видов. Высокий КПД, простота ухода и эксплуатации, а также доступная цена делают стальные радиаторы отличным вариантом для отопления небольших зданий.

0