USD: EUR:
... в Запорожье
Сотрудников

Сотрудников "Запорожгаза" уличили в странных махинациях - ФОТО, ВИДЕО

Беспредел в работе сотрудников предприятия «Запорожгаз» продолжается. На этот раз работников этой компании уличили в странных махинациях, которыми впору заняться правоохранительным органам, передает IPnews.

Об этом рассказал председатель ОСМД по ул. Ладожской, 12 Станислав Скалозуб. Он случайно стал свидетелем того, как работники горгаза хотели провернуть интереснейшую схему. Так, возле этого дома околачивались двое парней «гопнического вида», которые приехали на грузовой «Газели». Они, по всей видимости, хотели открутить гайки на газовой трубе, но были пойманы врасплох председателем дома и поспешили ретироваться с места, не показав никаких документов. Затем тут же к дому подъехал «фирменный» автомобиль ПАО «Запорожгаз» — якобы по вызову об утечке газа.

— Новая «схема» установления общедомовых счетчиков от «Запорожгаза» — попытка испортить газовую трубу, — рассказывает Скалозуб. — Сначала приезжают какие-то левые ребята без удостоверений и документов, срывают болты и пытаются сделать протечку в соединении. Через 5-10 минут приезжает «фирменная» машина людей в форме горгаза и с удостоверениями начинают «делать» и устанавливать короб для счетчика, пренебрегая тем, что дом ОСМД, и без решения общего собрания устанавливать на него ничего нельзя. ПАО «Запорожгаз» делает то, что ему заблагорассудится.

Более того, если утечка таки была, в чем жители дома сильно сомневаются, тогда как сотрудник горгаза может курить рядом с домом, да еще и бросить не потушенный окурок. На лицо халатность работников, которая в случае действительной утечки, может привести к катастрофе.

3

Миша2021-06-25 20:30:09
Есть начальник газового хозяйства, которому 69 лет и уходить на пенсию не собирается, потому как сколотил состояние воруя и используя рабочих в своих личных целях
Руслан2016-12-16 22:35:32
Сьогодні прийшов надавати документи про отримання пільг за фактом поживання (мається акт), так ці мерзотники вимагають довідку про кількість прописаних, при цьому в квартирі ні хто не прописаний та стоїть лічильник. "Запорожгаз" - бандитське угрупування!
николай2016-12-16 13:22:00
Все сотрудники газовых хозяйств воры взяточники исчитают себя царями над простым народом. Надо сажать всех поголовно.