USD: EUR:
... в Запорожье
Соратник Ляшко претендует на должность заместителя запорожского губернатора

Соратник Ляшко претендует на должность заместителя запорожского губернатора

 

Кузьменко

Олег Кузьменко, который на последних выборах в парламент баллотировался в нардепы от «Радикальной партии» Ляшко, уже появляется на публичных мероприятиях облгосадминистрации

Сегодня сразу на двух официальных мероприятиях в облгосадминистрации в качестве участника отметился Олег Кузьменко — запорожский бизнесмен и соратник радикала Олега Ляшко.

Вместе с Зинаидой Бойко — управделами мэрии — он принял участие в возложении цветов к памятнику Героям Майдана. Позже Олег Кузьменко появился на встрече с представителями проекта ПРООН, где сидел по правую сторону от губернатора Григория Самарадка.

В обоих мероприятиях Кузьменко принимал участие в качестве претендента на должность заместителя председателя облгосадминистрации.

2 кузьменко проон

 

 

 

 

 

 

До последнего времени Олег Кузьменко пребывал в официальном статусе внештатного советника губернатора. В частности, он был включен в областную комиссию по отбору проектов, на которые будут тратиться бюджетные деньги.

В Запорожье кроме, как кандидат от партии Ляшко, бордами которого был заполнен центр Запорожья, Кузьменко также известен, как бизнесмен, имеющий отношение к автосалону «Альфа плюс» и гостиничному комплексу «Порто Рива».

Напомним, что в начале июня текущего года Кабмин принял постановление, которое предполагает введение должности заместителя председателя облгосадминистрации по вопросам реформы местного самоуправления.

Сегодня у запорожского губернатора Григория Самардака официально назначены два заместителя. Эдуард Гугнин отвечает за социальную и гуманитарную сферу. Леонид Березинский является руководителем аппарата облгосадминистрации. Вакантной остается должность первого заместителя губернатора.

0