USD: EUR:
... в Запорожье
SmartTender интегрировал уникальный сервис электронного документооборота участников госзакупок

SmartTender интегрировал уникальный сервис электронного документооборота участников госзакупок

В процедуре тендеров важна точность, скорость и четкая коммуникация. Электронная площадка SmartTender интегрировала в свой интерфейс сервис электронного документооборота SmartSign. Чем удобна инновация для заказчиков и участников госзакупок?

Полезный сервис без лишних расходов

Все участники тендеров Prozorro, аккредитованные на площадке https://smarttender.biz/ru/publichnye-zakupki-prozorro/, получают без дополнительной авторизации доступ к электронному документообороту для подписания договора по итогам тендера. Подписанные ЭЦП файлы принимаются органами ГФС, АМКУ, аудиторами в качестве подтверждающих документов.

Предусмотрен обмен и подписание в электронном виде дополнительных соглашений, актов выполненных работ, счетов, ТТН. Простая процедура ускоряет взаимодействие между покупателем и поставщиком, минимизирует личные контакты в условиях пандемии.

Общение в один клик в SmartTender

Победителям торгов для доступа в сервис SmartSign достаточно перейти по ссылке в уведомлении о победе в тендере. Для подписи договора потребуется один клик.

Основные преимущества нового сервиса от SmartTender

Участники торгов сохраняют необходимую информацию в едином облачном пространстве под надежной защитой. Доступ к данным открыт при использовании участником единой учетной записи, по аналогии с пользователями сервисов Google, Apple, Microsoft.

Обмен документацией обеспечивает мгновенную коммуникацию между сторонами договорного процесса. Согласование максимально автоматизировано, нет необходимости вносить информацию в ручном режиме, снижен риск ошибок.

Подпись под документами – электронная цифровая, полученная в аккредитованном банками и госслужбами сервисе.

Период между объявлением победителя и подписанием договора у сторон достаточно напряженный, для критической сферы время на подписание исчисляется часами. При использовании SmartSign отсутствуют лишние расходы на почтовые и курьерские услуги. Электронный документооборот экономит участникам время и нервы.

0