USD: EUR:
... в Запорожье
Скандальный нардеп Мосийчук рассказал, зачем поставил запорожских ГАИшников на колени

Скандальный нардеп Мосийчук рассказал, зачем поставил запорожских ГАИшников на колени

Mosijchuk-zi-zbrojeyu-na-foni-lyudej-v-balaklavah-robyt-zvernennya-zyma1-300x170Народный депутат Украины Игорь Мосийук, который арестован по подозрению в получении взятки, объяснил на своей странице в Фейсбук свои действия в Бердянске, где двух сотрудников ГАИ посреди города под дулом автомата ставят на колени.

Радикал подтвердил подлинность видео и заявил, что так надо было, потому что в машине, которую остановили эти работники ГАИ, бойцы «Азова» везли пойманного сепаратиста.

«Это событие действительно имело место в Бердянске во время подготовки батальона «Азов» к освобождению Мариуполя. На видео кроме меня, тогдашние добровольцы бойцы батальона «Азова» с позывными «Отто» и «Алекс». Напомню, я тогда был заместителем командира батальона «Азов». Конфликт с работниками ГАИ заключался в том, что они хотели осмотреть нашу машину, в которой находился задержанный сепаратист. Мы в свою очередь просили ГАИшников перезвонить начальнику Бердянского райотдела милиции и выяснить кто мы такие.

Появление этого видео свидетельствует о том, что Генпрокуратура и Администрация Президента уже не знает, как меня очернить. Вот и показывают на «Интере» такие ролики. Господа прокуроры, а где вы были и что делали в мае-июне прошлого года, когда надо было защищать страну?», — заявил Мосийчук.

Также он добавил, что использование такого видео с провокационной названием — это очередная попытка его очернить.

Первый Запорожский ранее публиковал данное видео.

0