USD: EUR:
... в Запорожье
Син: мне не нужно вести предвыборную компанию, жители Запорожья и так имеют мнение обо мне

Син: мне не нужно вести предвыборную компанию, жители Запорожья и так имеют мнение обо мне

син

Деньги на предвыборную компанию городскому голове Запорожья не нужны

Такое мнение сегодня на пресс-конференции озвучил действующий городской голова Запорожья Александр Син. Он заявил, что если будет принимать участие в выборах, то денег ему на это не понадобится.

— Поверьте мне, если я найду какие-то миллиарды, и начну тратить их на предвыборную компанию, это не изменит отношение ко мне запорожцев. Я думаю, что за пять лет они достаточно ясно составили мнение обо мне и имеют свое мнение голосовать за меня или нет. Для меня этой проблемы нет. Искать деньги.. О чем вы говорите?, сказал он, отвечая на вопросы журналиста.

О своем преимуществе перед другими кандидатами Александр Син заявил задолго до того, как будет официально оформлено его желание принять участие в выборах мэра.

— В отличие от всех остальных кандидатов в случае, если я пойду на выборы, мне достаточно будет сделать только одно — это написать заявление и сдать его в избирательную комиссию. Мне не нужно вести предвыборную компанию. Все жители города и так уже имеют мнение обо мне. Поэтому мне не надо ничего делать, — сказал действующий городской голова.

Официально заявить о своем участии выборах Александр Син намерен одновременно с подачей заявления в избирательную комиссию. На данный момент, по его словам, пойти вторично на выборы мэра его «желание крепнет».

 

0