USD: EUR:
... в Запорожье
Что запорожцам готовят к празднованию Дня независимости

Что запорожцам готовят к празднованию Дня независимости

Сегодня, 19 августа, в стенах Запорожского горсовета состоялась пресс-конференция, во время которой рассказали о планах на празднование Дня независимости.

На пресс-конференции присутствовали представители департамента туризма горсовета и руководство центрального парка культуры и отдыха «Дубовая роща».

Все развлекательные и концертные локации будут находиться в «Дубовой роще». Празднования здесь начнутся в 16 и продлятся до 22 часов.

Дубовая роща — одно из самых любимых мест отдыха жителей Запорожья. Поэтому провести такой важный праздник мы решили именно в этом парке. Все аттракционы, кафе, в общем традиционные места, которые мы привыкли посещать в «Дубовой роще» на выходные – будут работать с самого утра. Что касается концертной программы — то она начнется ближе к вечеру. Яркие выступления для запорожцев и гостей города готовят известные местные коллективы, участники и финалисты украинских талант-шоу. Хедлайнером праздника станет певица ТАYANNA, — рассказал директор департамента культуры и туризма Запорожского городского совета Сергей Билов.

Читайте также: Фестиваль Khortytsia Freedom посетит украинская группа, принимавшая участие в Евровидении

Читайте новости Запорожья в Telegram – https://t.me/onenews_zp

0