USD: EUR:
... в Запорожье
Сегодня в Запорожье сыграет команда Шевченко: около стадиона ограничат движение

Сегодня в Запорожье сыграет команда Шевченко: около стадиона ограничат движение

Впервые в истории в Запорожье сыграет национальная сборная Украины

Сегодня, 14 ноября, в 19:00 на «Славутич-Арене» начнется товарищеский матч между национальными сборными Украины и Эстонии. Запорожье стал восьмым городом, в котором примет гостей национальная сборная страны.

На стадионе ожидается аншлаг, так как в Украинской Ассоциации футбола заявили, что все билеты на матч раскуплены.

Национальная сборная Украины, которую возглавляет легендарный Андрей Шевченко, досрочно пробилась на Евро-2020. Но матч в Запорожье важен для отшлифовки результативной игры команды, и открытия новых игроков, которые ранее реже попадали в основу.

Патрульная полиция ограничит в стандартном режиме ограничит движение по близлежащим к «Славутич-Арене» улицам. Как «Первому Запорожскому заявили в ведомстве, перекрыты будут улицы Лобановского и Тригубенко — от ул. Богдана Хмельницкого до проспекта Соборного.

Напомним, что на матч в Запорожье вызваны три воспитанника запорожского «Металлурга» — Сергей Кривцов («Шахтер», Донецк), Сергей Сидорчук («Динамо», Киев) и Эдуард Соболь («Брюгге», Бельгия) .

Также в составе сборной на поле выйдут футболисты, которые известны запорожцам по выступлению в «Заре» — Александр Караваев и Дмитрий Иванисеня.


Читайте также:

Сергей Сидорчук о матче в Запорожье: Мне будет приятно играть дома!

Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

0