USD: EUR:
... в Запорожье
Сегодня мэр Запорожья отчитается по итогам работы за год

Сегодня мэр Запорожья отчитается по итогам работы за год

Сегодня, 28 декабря, во время третьего пленарного заседания второй внеочередной сессии Запорожского городского совета восьмого созыва городской голова Владимир Буряк отчитается о результатах работы за 2020-й год.

Об этом сообщают на сайте мэрии.

Начало сессии в 11:00. Место проведения – большой зал городского совета.

В условиях карантина, который продолжается не только в Запорожье, но и во всей стране, сессия городского совета состоится с минимальным количеством участников. В заседании примут участие только депутаты городского совета и некоторые представители исполнительной власти.

С учетом существующих карантинных ограничений, городской голова Владимир Буряк во время сессии, которая будет транслироваться в прямом эфире, отчитается перед запорожцами о результатах работы за предыдущий период.

Участие, присутствие представителей СМИ и общественности, а также помощников депутатов в условиях карантина – не предусмотрено. Все желающие смогут увидеть прямую трансляцию сессии на телеканале Z.

Напомним, на прошлой неделе в ходе второй внеочередной сессии Запорожского городского совета восьмого созыва депутаты избрали новый состав исполнительного комитета, согласовал кандидатуры заместителей мэра, а также  создал и утвердил состав постоянных депутатских комиссий.

Секретарем Запорожского городского совета нового созыва стал депутат фракции «Єднання» Геннадий Наумов.

Как уже писал наш сайт, в новый состав городского совета вошли 64 избранников 6 партий. Кто именно стал депутатом, смотрите по ссылке.

Как прошел рабочий визит Владимира Зеленского в Запорожье, – ФОТОРЕПОРТАЖ


Читайте тaкже:

В Запорожской области за год построили 280 километров новых дорог

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0