USD: EUR:
... в Запорожье
Самые ожидаемые поединки в профессиональном боксе на лето 2021 года

Самые ожидаемые поединки в профессиональном боксе на лето 2021 года

Коронавирусный кризис повлиял и на профессиональный бокс – стало проводиться меньше поединков, так как без зрителей боксерам и их промоутерам невозможно получать прежние высокие гонорары. Поклонники этого вида спорта разочарованы отсутствием крутых поединков, но ситуация постепенно меняется в лучшую сторону. Давайте рассмотрим последние новости бокса, какие бои ожидают зрителей в ближайшее время.

Крутые возвращения в профессиональном боксе

Василий Ломаченко против Масайоши Накатани. Возвращение бывшего лидера pound-for-pound после поражения с травмой плеча в бою с Теофимо Лопесом. Масайоши Накатани очень высокий, крепкий и неудобный боксер, который в бою с Лопесом доставил последнему множество проблем. Сможет ли Ломаченко феерически вернуться в борьбу за чемпионские титулы, в каком состоянии бывший лидер паунда, победит ли досрочно он стойкого японца?

Тайсон Фьюри против Деонтея Уайлдера. Третий поединок этих двух монстров супертяжелого дивизиона предварительно запланирован на 24 июля. Официально о бое должны объявить в середине июня на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Первый поединок этих двух боксеров завершился вничью, во втором Тайсон Фьюри уничтожил Деонтея. Теперь Уайлдер невероятно мотивирован, выкладывает в соцсети видео о своих тяжелых тренировках. Сможет ли американец взять реванш у англичанина? Единственный шанс у Деонтея – это отправить Тайсона в нокаут, но сделать это будет крайне сложно!

Возможные апсеты в боксе этим летом

Александр Усик против Энтони Джошуа. Это долгожданный бой для фанатов Александра Усика со всего мира. Контракт на поединок на 10 июня пока еще не был подписан, но менеджер Александр Красюк утверждает, что это может произойти в ближайшие дни. Уже неоднократно заявляли, что поединок может состояться в сентябре на легендарном стадионе «Уэмбли». Кто станет победителем боя – мощный, большой и раскрученный Энтони Джошуа или ловкий, подвижный и думающий в ринге Александр Усик?

Читайте также: Ломаченко: «Лопесы знают, что произойдет, если дадут мне реванш».

Эррол Спенс против Менни Пакьяо. Крутой поединок, который запланирован на 21 августа. 42-летняя легенда мирового бокса Менни Пакьяо встретится с объединенным чемпионом полусреднего веса Эрролом Спенсом. Эксперты предсказывают тяжелый бой для ветерана, так как Спенс очень жесткий и быстрый боксер, обладающий мощным ударом. К тому же он является объединенным чемпионом мира, побеждал очень сильных соперников, да и возраст Пакьяо критический для этой весовой категории. Но посмотрим, легенда может дать бой и удивить боксерское сообщество.

Все фанаты с нетерпением ждут эти крутые бои — осталось совсем немного времени.

0