USD: EUR:
... в Запорожье
С сегодняшнего дня Запорожье в «красной» зоне: как будет работать общественный транспорт

С сегодняшнего дня Запорожье в «красной» зоне: как будет работать общественный транспорт

В городе вводят еще больше ограничений.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

На заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций сообщили, что в связи с ухудшением эпидемической ситуации с 9 апреля Запорожская область будет находиться в «красной» карантинной зоне.

На сегодняшний день общественный транспорт будет работать в городе по-прежнему – соблюдение карантинных требований и перевозка только сидячих пассажиров. Но в мэрии отметили, что Управлению по вопросам транспортного обеспечения и связи поручили проработать вопрос организации перевозки пассажиров общественным транспортом в условиях «красной» зоны.

В ближайшее время горожанам сообщат о новых правилах перевозки.

Напомним, в Запорожье местная власть приняла решение о расширении карантинных мероприятий. Отныне гражданам нельзя находиться без масок в общественных местах на улицах. Ограничения касаются остановок общественного транспорта, подземных переходов и других мест, где физически невозможно соблюдать социальной дистанции.

Читайте также:

В Запорожье на Хортице из-за постоянного протекания крыши разрушается здание музея истории казачества, – ФОТОРЕПОРТАЖ

В день получали до 1 миллиона: в Запорожской области работал крупный колл-центр мошенников

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

6

Наталья2021-04-10 13:26:51
А для страны они ничего и не сделают,Есть такой тип людей которые привыкли не работать,а только пиздить почему они туда и лезут.
Наталья2021-04-10 13:23:12
Корона,корона,у людей совсем отняло мозги.Все кто ходит постоянно в масках будут болеть снова и снова,это никогда не закончится.Посмотрите,через пару лет все кто ходил в масках, будут болеть туберкулёзом неужели не понятно что это делают всё искуственно и вливают нам в уши на психологическом уровне.
Правильный2021-04-09 23:53:06
Муд...ки, ничего хорошего в стране не делают... Особенно, как было зимой, уехать никак, да я лучше 1 раз короной переболею, чем 10 раз гриппом!!!
В.Т.2021-04-09 20:08:36
Пробное ЗНО будет, его никто не отменяет.У детей будут измерять температуру и если она будет выше 37, таких деток не допустят или же если у ребенка будут признаки простудных заболеваний- тоже не допустят.
аннА2021-04-09 14:32:34
Попробуйте и узнаете. У нас возможно ВСЕ!
Анна2021-04-09 13:25:54
Как быть с пробным ЗНО, которое назначено на 10 апреля ?