USD: EUR:
... в Запорожье
Руководитель Запорожского областного центра молодежи уволился после драки в обгосадминистрации

Руководитель Запорожского областного центра молодежи уволился после драки в обгосадминистрации

И.о руководителя КП «Запорожский областной центр молодежи» Михаил Шатухо написал заявление на увольнение. Об этом стало известно из проектов решений областного совета.

Напомним, что в четверг, 11 мая, в управлении молодежи и спорта Запорожской обгосадминистрации  на рабочем совещании произошла потасовка между и.о. директора Запорожского областного центра молодежи Михаилом Шатухо и молодежным мэром города Сергеем Ильченко. В тот же день Шатухо написал заявление об увольнении после практически трех лет пребывания на этой должности.

Решение о его увольнении, согласно порядку, должны поддержать на ближайшей сесссии депутаты Запорожского областного совета. И  уже со следующего рабочего дня после принятия этого решения депутатами, Шатухо будет освобожден от должности и.о руководителя по соглашению сторон, в соответствии с п. 1 ст. 36 КЗоТ Украины. Временно и.о руководителя центра молодежи будет нынешний заместитель Шатухо Ярослав Храпский.

Напомним, что в настоящий момент в Запорожском областном совете проходит конкурс на должность руководителя коммунального предприятия «Запорожский областной центр молодежи». Заявки от кандидатов будут принимать до 8 июня, а уже через месяц центр обретет нового директора.

0