USD: EUR:
... в Запорожье
Рождественские мантры от Олега Скрипки

Рождественские мантры от Олега Скрипки

Мы не откроем секрет, если скажем, что Рождество — самый ожидаемый, чудесный и радостный праздник. Именно в период с начала и года и до середины января считается самым волшебным временем, когда исполняются мечты, выбирается путь на следующий год и души наполнены надеждой, что все сложится так, как нужно. Даже самые черствые “скруджевые” сердца оттаивают и начинают излучать любовь и доброту. Поэтому люди стараются встретить праздник Рождества соблюдая традиции, весело и ярко.

Если вдруг планов на этот чудесный день у вас нет, то отличной идеей досуга для всей семьи станет концерт Олега Скрипки и Национального оркестра народных инструментов (НАОНИ) под названием “Щедрик”, где прозвучат в живом исполнении настоящие украинские колядки, многие из которых известны во всем мире. Мероприятие пройдет 7 января во дворце “Украина”. Электронные билеты можно приобрести на сайте ticketsbox.com или просто кликнув прямо здесь.

Вы же не думаете, что все колядки заключаются в фразе “дайте, дядька, пятака”? Отнюдь. Это шуточные стишки, которые полюбились нашему юморному народу. Настоящие колядки — это особенные песни, которые своими энергетическими вибрациями дарят каждой семье благополучие, достаток, счастье и обязательно каждому то, что ему нужно. Ведь обрядовые песни — это самое чудотворное в коллективном бессознательном, они несут в себе мудрость и силу наших предков, то сакральное, что передавалось из рода в род с молоком матери. Не стоит относиться к ним легкомысленно. А для того, чтоб включить магическое действие, исполнять колядки нужно правильно. Как это сделать — знает Олег Скрипка.

Концерт “Щедрик” поразит каждого зрителя многогранностью оркестрового звучания и слияния его с невероятным голосом. Коллаборация Олега Скрипки и симфонического оркестра не нова. Но она настолько полюбилась украинцам, что они готовы наслаждаться песнями именно в таком исполнении снова и снова. Кто уже был хоть раз на подобном концерте — с удовольствием захочет пойти еще. Кто не был ни разу — обязательно должен его посетить.

Напоследок рубрика “Если кто не знал”. Сама колядка “Щедрик” известна на всех континентах планеты и переведена на 60 языков мира. Поэтому украинская песня имеет множество кавер-версий и аранжировок. А услышать ее в исполнении Олега Скрипки и НАОНИ смогут только избранные. Будьте в их числе!

Ждем встречи с вами вечером 7 января в одном из самых престижных концертных залов не только столицы, но и Украины в целом — Дворце “Украина” на самом чудесном концерте “Щедрик”.

0