USD: EUR:
... в Запорожье
Российские войска продолжают готовиться к наступательной операции в направлении Запорожья, но у них есть проблемы с резервом

Российские войска продолжают готовиться к наступательной операции в направлении Запорожья, но у них есть проблемы с резервом

Областная военная администрация сообщила последнюю имеющуюся информацию по поводу российского вторжения на запорожском направлении.

Так, массированное наступление оккупационных войск сдерживается. В настоящее время противник продолжает готовиться к проведению наступательной операции в направлении Запорожья, но испытывает большую проблему по комплектованию резерва, потому что претерпел большой ущерб и потерял боеспособность.

«Что касается временно оккупированных населенных пунктов Запорожского края, то там ситуация напряженная. Враг с помощью подразделений психологической борьбы создает фейковые аканты в соцсетях, посредством которых ведет пропагандистскую работу с местным населением», — пишут представители ЗОВА.

Напомним, что в оккупированном Бердянске наблюдается нехватка лекарств и продуктов питания в супермаркетах. Подробности – в нашем материале.


Читайте также:

Мелитопольцы вышли митинговать в поддержку мэра города, похищенного оккупантами, — ВИДЕО

В Мелитополе оккупанты сняли очередной пропагандистский ролик: реакция пользователей украинских соцсетей, — ВИДЕО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0