USD: EUR:
... в Запорожье
Романтично, душевно и захватывающе: в Запорожье состоялся концерт популярной группы «KAZKA» - ФОТО

Романтично, душевно и захватывающе: в Запорожье состоялся концерт популярной группы «KAZKA» - ФОТО

В субботу, 8 сентября, Запорожье впервые посетила одна из самых популярных групп отечественной эстрады — KAZKA. Артисты стали известны широкой публике только год назад с хитом «Свята», но уже собрали множество престижных музпремий в номинациях «Прорыв» и «Открытие года».

Главной особенностью коллектива является сочетаний различных этнических стилей. В Запорожье KAZKA приехала в рамках всеукраинского тура «Karma». Именно с нашего города и начался тур группы.

0006

Концерт состоялся на главной сцене РЦ «КапиталистЪ», который в этом году празднует свой 10-тый день рождения.

Послушать своих любимых исполнителей собрались сотни запорожцев, которые заполнили всю фан-зону и даже часть боулинга.

0012

0007

Перед началом концерта все слушатели получили возможность сделать классные фотографии в самой сказочной фотозоне. Она была выполнена в виде книжной страницы с красочными иллюстрациями и текстом песни группы.

Появление на сцене участников группы KAZKA состоялось под бурные аплодисменты зрителей, которые встречали своих любимцев с символикой музыкальной платформы fizy.

0002

В ходе своего концерта группа исполнила песни из своего дебютного альбома «Карма», такие как «Свята», «Дива», «Танці», «Плакала» и другие.

Публика была в восторге от самобытного вокала Александры Зарицкой и флейты Дмитрия Мазуряка. На протяжении всего вечера на сцене зажигали виртуозный барабанщик Евгений Костиц и трио хористок Дарина, Ярина и Василина.

0019 0025

Во время концерта музыканты предложили влюбленным парам поучаствовать в перфомансе и во время исполнения поцеловать свою вторую половину. На бис группа KAZKA исполнила одну из своих самых знаменитых песен «Плакала».

0014 0026

Фото: пресс-служба группы KAZKA.

0