USD: EUR:
... в Запорожье
Ретро-автомобиль, фотовыставка и звездные футболисты «Маэстро»: как в Запорожье открыли свободное пространство Zaporizhzhia HUB

Ретро-автомобиль, фотовыставка и звездные футболисты «Маэстро»: как в Запорожье открыли свободное пространство Zaporizhzhia HUB

Вчера, 14 октября, в Туристическом информационном центре состоялось торжественное открытие свободного пространства Zaporizhzhia HUB.

В управлении туризма Запорожского городского совета отмечают, что  Zaporizhzhia HUB ориентирован на то, чтобы он стать местом для новых грандиозных возможностей — и в честь этого вместе с его запуском  была открыта волшебную фотовыставка Олега Бурбовского, установлена фотозона с красным запорожцем и прошла автограф-сессия звездной футбольной команды «Маэстро».

Как отметила начальник управления туризма городского совета Екатерина Симонова, новое свободное пространство — это возможность многих людей проявить свое творчество и таланты, раскрыть себя с новой, другой стороны.

Предполагается, что Zaporizhzhia HUB будет работать без выходных. Организаторы уверены, что со своими лекциями и семинарами люди захотят прийти именно в свободное пространство.

Фотограф Олег Бубровський отметил, что фотовыставка представляет очень много важных и уникальных для города фотоснимков, которые имеют большое значение для всех запорожцев.  Одними из представленных снимков стал снимок Запорожья из космоса, который является новым взглядом на величие города за порогами Днепра.

Участники звездного футбольного клуба весело и со смехом встречали вопросы и рассказывали о своих впечатлениях от города, воспоминания и пожелания. Артисты отметили, что если бы у них было немного больше времени — они охотно бы прогулялись еще улицам близкого, почти родного для многих из участников Запорожья и посетили Хортицу. Чтобы это желание воплотилось в жизнь- «Маэстро» вновь пригласили в Запорожье весной, обещая яркую экскурсию по городу от лучших гидов и море новых и ярких впечатлений.

Встреча с «Маэстро» закончилась совместными фото и автограф-сессией.

Напомним, что звездный футбольный клуб «Маэстро» разгромил запорожскую команду со счетом 6:2, а позже на эйфории продемонстрировал не менее драйвовое музыкальное выступление на каскаде фонтанов «Радуга».

0