USD: EUR:
... в Запорожье
Рашистам в Мелитополе не хватает морозильных камер для хранения тел убитых оккупантов

Рашистам в Мелитополе не хватает морозильных камер для хранения тел убитых оккупантов

Оккупационная администрация Мелитополя срочно ищет дополнительные морозильные камеры и промышленные холодильники.

Об этом сообщает Главное управление разведки.

Известно, что переоборудованный в морг городской мясокомбинат уже полностью заполнен телами убитых оккупантов и не может больше принимать «груз 200».

В частности, 6 июня российские военные в Мелитополе приехали в ООО «Арон-М» (ул. Ломоносова, 370) и изучили его холодильные камеры. Оборудование было признано пригодным для переоборудования в морг. Руководство компании было уведомлено о «решении по временному их использованию на безвозмездной основе для хранения тел погибших военнослужащих». Отмечается, что в настоящее время в Мелитополь активно завозятся трупы рашистов, погибших во время боев на направлении Пологи-Гуляйполе.

Эти события связаны с большими потерями оккупантов в живой силе. Кроме того, длительное хранение убитых тел связано с намерениями российского руководства скрыть реальные масштабы потерь от российского электората. Поэтому, практикуется так называемое «дозированное» отправление тел в РФ и максимальное растяжение этого процесса во времени.

Самоходная артиллерийская установка, три броневика и живая сила: потери рашистских захватчиков в Запорожской области за 8 июня


Читайте также:          

На Запорожском направлении враг применил штурмовую авиацию в районе Каменского: какая ситуация на фронте

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0