USD: EUR:
... в Запорожье
Ракетный удар под Запорожьем: в Камышевахе рашисты попали в здания частного предприятия и фермы, – ФОТО, ВИДЕО

Ракетный удар под Запорожьем: в Камышевахе рашисты попали в здания частного предприятия и фермы, – ФОТО, ВИДЕО

Вчера, 20 сентября, российские военные нанесли два ракетных удара с зенитно-ракетного комплекса С-300 в районе поселка Камышеваха под Запорожьем.

Об этом сообщает Суспільне Запоріжжя.

Около 18:30 первая ракета ударила по территории частного домовладения в огород владельца теплиц, овощевода. Вырва от взрыва достигает 4 метров в глубину и 10 в диаметре.

В 19:50 вторая ракета попала в предприятие по производству гофрокартона. В это время на предприятии был только сторож, мужчина не пострадал. Хотя его автомобиль полностью разбит. Разрушен склад готовой продукции и цех по производству.

По словам главы Камышевахской громады Юрия Карапетяна, предприятие было единственным в Камышевахе, которое продолжало работать и платило налоги.

Как уже писал «Первый Запорожский», вчера, 20 сентября, около 19 часов российская армия нанесла ракетный удар по населенным пунктам Запорожского района. Ракетным атакам подверглись селам Григорьевка, Юльевка, Речное, поселок Камышеваха. По предварительной информации, враг применил ракеты зенитно-ракетного комплекса С-300.

Стали известны последствия российского ракетного удара по запорожскому селу Григорьевка, – ФОТО


Читайте также:

Российская армия нанесла ракетный удар по Запорожью

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0