USD: EUR:
... в Запорожье
Пропал два месяца назад: в Запорожской области разыскивают мужчину с множеством татуировок, - ФОТО

Пропал два месяца назад: в Запорожской области разыскивают мужчину с множеством татуировок, - ФОТО

31-летний Максим Пастерук ушел из дома в Пологах в конце декабря, и по сегодняшний день не выходит на связь. Его местонахождение не установлено.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Рост пропавшего примерно 170-180 см, худощавого телосложения, лицо овальное, нос прямой, волосы короткие, светлого цвета.

На момент исчезновения Максим Пастерук был одет в куртку зимнюю синего цвета, спортивный костюм черного цвета и кроссовки белого цвета.

В полиции отмечают, что среди особых примет пропавшего — множество татуировок, а именно на пальцах рук и на правой ноге, ниже колена, но какие именно неизвестно.

В случае получения любой информации, просят сообщить по указанным телефонам: 0666980178, 0667830039, 0993294370, 061-652-28-60, или 102.

Напомним, в Запорожской области произошла жуткая трагедия – при неизвестных обстоятельствах у 28-летней женщины умер 5-месячный ребенок, с которым она проживала в доме с полной антисанитарией, отсутствием света и отопления. Горе-мать не знает, что произошло с ее малышом, поэтому тело младенца отправили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. 

Читайте также:

В Запорожье подорожает стоимость проезда в общественном транспорте

СНБО принял решение о национализации запорожского завода «Мотор Сич»

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0