USD: EUR:
... в Запорожье
Прокуратура разыскивает свидетелей смертельного ДТП с участием подполковника полиции

Прокуратура разыскивает свидетелей смертельного ДТП с участием подполковника полиции

Прокуратура области проводит расследование в уголовном производстве по факту резонансного ДТП с участием сотрудника полиции.

Напомним, вчера около 18:30 в районе села Орлянка Михайловского района подполковник полиции насмерть сбил пешехода. Мужчину госпитализировали в Михайловскую центральную районную больницу, где он вскоре скончался. Личность погибшего правоохранители еще не установили. На вид мужчине 35-40 лет.

В пресс-службе прокуратуры области сообщают, что погибший был одет в темную одежду и шел по проезжей части дороги в попутном направлении движения авто. Также отмечается, что у него были явные признаки опьянения. В свою очередь, согласно заключению медосмотра, у водителя признаков какого-либо опьянения не обнаружили.

В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств происшествия и установления виновных лиц.

Очевидцев ДТП или других лиц, которым известно об обстоятельствах случившегося, просят обращаться к прокурору отдела прокуратуры области Терехову Тарасу Васильевичу по телефону (061) 764-37-19.

0