USD: EUR:
... в Запорожье
Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочим визитом в Запорожье

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочим визитом в Запорожье

Президент Украины Владимир Зеленский начал рабочую поездку в Запорожскую область.

Об этом сообщают в Офисе президента Украины.

В Запорожье глава государства примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Соборности Украины.

Владимир Зеленский также примет участие в открытии вантового моста через реку Днепр, возведенную в рамках Национальной программы «Большое строительство».

«Первый Запорожский» уже анонсировал, что сегодня президент Украины Владимир Зеленский приедет в Запорожье на открытие вантового моста.

В прошлый раз глава государства был в Запорожье 14 октября – в День защитника Украины. Тогда глава государства на Хортице принял присягу у военных лицеистов с трех областей. В декабре 2020 года президент Зеленский запустил движение транспорта по части балочного моста с Бабурки на Хортицу.


Читайте также:

В Запорожье уже полностью включили современную подсветку нового вантового моста: как это выглядит, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

5

ESET2022-01-25 10:17:16
сендбластер, ты дурак свидомый?
сендбластеру2022-01-24 10:38:31
Это временное покрытие, его заменят на постоянное позже. Учи матчасть, дурик. ЗТМК. 12 грн это колоссальные деньги при средней з/п 14000? Ну если ты двроник за 5000, то да, для тебя дорого будет.
Arhivarius2022-01-23 14:29:30
Притянутый за уши "праздник" мифической "соборности" 1919 года -- убожество украинской историографии. Та "злука" не объединила Украину. Тем более не объединит её теперь. Насаждаемая в качестве государственной идеология украинского национализма, считающего другие народы врагами "української нації", высокомерно ставящего Украину "понад усэ" приведёт в многонациональной Украине к новым многочисленным жертвам и к распаду страны, толчком к которому стал "Майдан". «Акт Злуки» фактически оказался денонсирован после того, как представители Галицкой армии в одностороннем порядке без учёта мнения правительства УНР 6 ноября 1919 года подписали с Добровольческой армией Деникина Зятковские соглашения о прекращении боевых действий между Галицкой армией и силами Белого движения. В конце 1919 года «Акт Злуки» был денонсирован также президентом ЗУНР Евгением Петрушевичем".... Да-а-а, уж - "недолго музычка играла, недолго фраер танцевал" … Что ж тут праздновать?
сендбластер2022-01-22 14:52:02
пусть приедет через год, как раз покрытие сойдет.
ЗТМК2022-01-22 13:29:20
Пускай туда на маршрутке по новым ценам проедет.