USD: EUR:
... в Запорожье
Предлагал 50 евро, затем увеличил до 200: в полиции рассказали подробности со взяткой патрульным

Предлагал 50 евро, затем увеличил до 200: в полиции рассказали подробности со взяткой патрульным

Пьяный водитель отказывался проходить осмотр на состояние опьянения и настойчиво предлагал полицейским взятку, поэтому они вызвали на место следователей.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Вчера, 15 февраля, по улице Запорожской патрульные остановили водителя Daewoo Lanos за нарушение ПДД. Полицейские установили личность водителя. Им оказался местный житель 1970 года рождения.

Водитель находил в нетрезвом состоянии, но отказался пройти медицинское освидетельствование и предложил деньги, чтобы «решить вопрос на месте». Во время составления админматериалов водитель пытался предоставить полицейским взятку в сначала в размере 50 евро, а затем увеличил предложение до 200 евро.

Стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу полиции для документирования правонарушения.

Ранее не судимому 52-летнему водителю, кроме административной ответственности, может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Напомним, в Вознесеновском районе на территории одного из дачных кооперативов произошел страшный пожар, в результате которого погиб 7-летний ребенок и 29-летний мужчина. На момент пожара, мама мальчика вышла в магазин, а когда вернулась, дом уже горел. Сейчас проводится расследование, чтобы установить причину смертельного пожара.

Читайте также:

Завтра в Запорожье будут решать, продолжать ли дистанционное обучение

«Запорожье будет сопротивляться»: горожан приглашают на Вече

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

Сергей Викторович2022-02-16 18:16:28
Святоши вонючие! У чувак не было денег, по этому дело придали огласке. А был бы косарь зела, другое дело, поехал бы дальше. Нет у нас полиции, есть мусора!!!