USD: EUR:
... в Запорожье
Праздник - наполненный любовью

Праздник - наполненный любовью

Букет цветов в День Святого Валентина – это возможность сказать: «Ты мне нравишься!» или даже «Я тебя люблю!». В такой праздник, уместны цветочные композиции в шляпной коробке, роскошные раскидные букеты или утонченные букеты из роз. Какой букет бы вы не выбрали, он скажет девушке как она прекрасна и дорога для вас, она будет полна очарования.

Доставка цветов в такой праздничный день просто необходима, а с круглосуточной доставкой салона Dicentra, у вас будет отличная возможность поздравить возлюбленную первым, ведь оформив заказ на сайте салона до 20:00, флористы воплотят в жизнь ваши самые смелые фантазии, а курьеры доставят сногсшибательный презент в назначенный час с 10 вечера до 8 утра.

Букет для влюбленных

День всех влюбленных – это праздник на котором обязательно присутствие цветочных композиций и букетов, представляем подборку ярких цветов, которые можно подарить в этот праздник любви:

  • Розы. Классический, но в то же время роскошный и богатый букет, который придется по вкусу большинству девушек.
  • Альстромерии. Букет из них напоминает крылья бабочки, легкий и красивый букет альстромерий, это именно то, что подарит улыбку и увековечит прекрасный момент любви.
  • Каллы. Букет из калл – это трепетная простота, нежность и элегантность
  • Лилии. Букет из лилий выглядит очень нежно и утонченно, а огромное разнообразие сортов позволяет выбрать цветы идеального размера и цвета для букета.
  • Хризантемы. Помимо их необычной красоты, они отличаются свежим несравнимым внешним видом и неповторимым ароматом.

Подходящие варианты букетов на 14 февраля, вы сможете найти также в каталоге флористического салона Dicentra, ведь преимущества этого сервиса заключается не только в быстрой доставке, но и в огромном разнообразии всегда свежих цветов и интересных композиций: гортензии, розы, хризантемы, альстромерии.

Также можно подарить композицию в шляпной коробке, популярное направление во флористике. На дно коробки кладут специальную флористическую губку, пропитанную водой, а в неё устанавливают сами цветы. Коробка может быть любого размера, что делает букет более удобным и интересным в исполнении.

Выбрать букет на 14 февраля – задача непростая, но выполнимая. И если вы хорошо знаете свою возлюбленную и ее предпочтения, то вам не составит труда ее удивить и проявить свою любовь к ней.

0