USD: EUR:
... в Запорожье
Праздничные мероприятия в Запорожье: 400 правоохранителей будут работать в усиленном режиме

Праздничные мероприятия в Запорожье: 400 правоохранителей будут работать в усиленном режиме

С целью обеспечения общественной безопасности и порядка во время массовых мероприятий в Запорожье сотрудники полиции усилят меры безопасности.

В течение выходных дней в Запорожье и области пройдут 23 массовых и культурно-просветительских мероприятия с участием большого количества людей. Планируется, что в торжествах примут участие более 35 тысяч граждан.

Осуществлять охрану и безопасность населения будут около 400 полицейских. Так, увеличено количество следственно-оперативных групп для скорейшего реагирования на преступления и правонарушения, также в усиленном режиме работают взрывотехники и кинологи.

Правоохранители просят граждан быть максимально толерантными друг к другу, не злоупотреблять алкогольными напитками и не нарушать общественный порядок, а также незамедлительно сообщать на оперативную линию «102» о обнаруженных подозрительных предметах или возможных провокациях.

Напомним, завтра в Запорожье пройдет ряд мероприятий по случаю празднования День города и День защитника Украины. С полной программой мероприятий можно ознакомиться здесь.

0