USD: EUR:
... в Запорожье
Пожизненное заключение: в Запорожской области мужчина с особой жестокостью убил трехлетнего ребенка

Пожизненное заключение: в Запорожской области мужчина с особой жестокостью убил трехлетнего ребенка

Жуткое убийство произошло в городе Молочанск Токмакского района 1 октября 2017 года.

Так, семья — 27-летняя женщина с сожителем и тремя дочерьми — 2011, 2012 и 2014 рождения арендовали комнату в доме у 38-летнего мужчины. В тот день поздно вечером между хозяином дома и парой произошел конфликт. Мужчина стал выгонять квартирантов. Супруги вышли из дома, оставив на некоторое время детей.

В это время мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и будучи раздраженным, и убил трехлетнюю девочку. Он  стал наносить столовой вилкой удары ребенку, а затем шнурком для обуви стал ее душить. После этого, схватив ребенка за ногу, начал бить об косяк, а затем, уже беспомощную, о деревянную табуретку.

Злоумышленника задержали в тот же день. В полиции завели уголовное дело по п.2 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

В итоге Токмакский районный суд назначил извергу наказание в виде пожизненного лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

2

патрон2018-11-07 05:19:42
Лучше убивали власть чем детей, они уже столько на творили что дальше не куда. А с Януковича при котором жилось на много лучше гоняются, да еще и изменника хотят сделать. Посмотрим куды они , эта власть станут разбегаться, вот они и станут изменниками родины.
Cust2018-11-06 23:35:43
Теперь эту гниду будем кормить всю его жизнь.Предлагаю плуг ему в руки и разминировать поля на донбассе