USD: EUR:
... в Запорожье
Появились подробности сегодняшней серьезной аварии с пассажирской маршруткой - ВИДЕО

Появились подробности сегодняшней серьезной аварии с пассажирской маршруткой - ВИДЕО

Авария при участии пассажирского микроавтобуса и грузового автомобиля произошла сегодня утром, 9 августа, на улице Победы.

Так, «Volkswagen» с пассажирами «догнал» грузовой автомобиль марки «Renault», когда тот поворачивал, сообщается в соцсети в паблике «Криминальное Запорожье».

В результате столкновения последнее авто опрокинулось на бок, а десять пассажиров маршрутки получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

По словам заместителя главврача 5-й горбольницы Олега Великого, медики обследовали пострадавших. Один человек с травмой средней степени тяжести — ушибом шейного отдела позвоночника — госпитализирован. Остальные с ушибами туловища, конечностей, головы будут лечиться амбулаторно. Детей среди пострадавших нет.

1

результат роботи вл асюка2017-08-09 15:22:06
выжать из людей всё. переступить и набрать других. професионалов выжили набрали селян не знающих маршрутов. люди работают по неделе вахтенным методом и живут в автобусах .возможно ли качественно работать в таких условиях ...разовые договора. отсутствие стажировок и пробных поездок. план любой ценой. отсутствие комнат отдыха ....