USD: EUR:
... в Запорожье
Помощник начальника запорожской полиции и экс-руководитель бандитского отдела УБОПа  получит трехкомнатную служебную квартиру от мэрии

Помощник начальника запорожской полиции и экс-руководитель бандитского отдела УБОПа получит трехкомнатную служебную квартиру от мэрии

Соответствующий проект решения горисполкома был обнародован на сайте мэрии.

В департаменте по управлению жилищно-коммунальным хозяйством рассмотрели ходатайство Главного управления Национальной полиции о предоставлении служебного жилья помощнику начальника ГУ Нацполиции в Запорожской области Руслану Канашко. Ранее Руслан Канашко являлся начальником отдела по борьбе с бандитизмом в УБОПе.

В горисполкоме намерены предоставить полицейскому трехкомнатную квартиру в пятиэтажном доме на улице Глисерной, 5 в Александровском районе города. Согласно заявлению правоохранителя он намерен там проживать с семьей из пяти человек – двумя дочерьми, женой и матерью.

597215e49ae82_8

В своей е-декларации Руслан Канашко указал только супругу, напрочь забыв про других родственников. Согласно документу у мужчины есть квартира на 100 квадратных метров в Луганской области городе Рубежное. Там же у полицейского есть земельный участок на 6,8 соток.

Также у Руслана Анатольевича есть гараж на 20 квадратных метров, где он хранит автомобиль Volkswagen Т4 СП8С 2001 года стоимостью всего в три тысячи гривен.

Совместно с супругой Канашко в прошлом году заработал 91,6 тысяч гривен. В банке у мужчины находится 11750 евро, 29 тысяч гривен и еще 70 тысяч гривен «наличкой».

597215e49aed6_9

2

Павел2017-07-24 18:09:15
Уважаемый дворецкий заберите самардака с ОГА и в нашей области будет полный порядок
Павел мельник2017-07-24 17:42:27
Насколько я знаю Руслан Анатольевич защищал честь нашей страны в зоне АТО длительное время и заслуживает уважение со стороны Украины,а статейки заказанные сепарами пытаются навязать хаос в нашем городе не получится.Поломаете свои зубы об наши бронежилеты.У Самардака лучше проверте сколько он украл денег с АТО и приобрел недвижимости на эти деньги.Слава Украине!!!!!