USD: EUR:
... в Запорожье
Полиция разыскивает запорожца, который пьяным набросился на водителя маршрутки, потому что не желал платить за проезд

Полиция разыскивает запорожца, который пьяным набросился на водителя маршрутки, потому что не желал платить за проезд

Вчера, 19 января, на территории Шевченковского района в Запорожье между водителем маршрутного такси и пассажиром-хулиганом произошел конфликт.

Полицейские разыскивают нарушителя, который, в состоянии алкогольного опьянения, 19 января сел в маршрутное такси №4 и спровоцировал конфликт и потасовку с водителем, не желая платить за проезд: он сначала бросался на водителя с кулаками, потом угрожал водителю ножом, а напоследок разбил водительское стекло, швырнув в него бутылку. С места происшествия нарушитель скрылся. В это время в салоне был еще один человек, он не пострадал.

«Обращаемся с просьбой к водителям транспортных средств, которые с 17.50 до 18.30 двигались со стороны «Гортопа» в направлении улицы Иванова или со стороны отдела полиции №3 к проспекту Соборного и имеют записи видеорегистраторов, предоставить информацию по телефонам 287-20-02, 287 -22-27«, — говорится на сайте ГУНП Запорожской области.

По данному факту следователем отдела полиции №3 Запорожского районного управления возбуждено уголовное производство по статье о хулиганстве. Санкция предусматривает лишение свободы сроком от трех до семи лет. Принимаются меры по установлению личности и местонахождению нарушителя.


Читайте также:

В Запорожье убийцы Максима Самофалова признались еще в одной расправе: похитили женщину – тело бросили в реку, – ФОТО, ВИДЕО

Ребёнка медикам передала женщина на улице: подробности смерти 4-месячной девочки в Запорожье, — ВИДЕО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0