USD: EUR:
... в Запорожье
Подросток из Запорожской области «вырвал» последнее место и прошел в прямые эфиры на Х-факторе – ФОТО, ВИДЕО

Подросток из Запорожской области «вырвал» последнее место и прошел в прямые эфиры на Х-факторе – ФОТО, ВИДЕО

Семнадцатилетний Дмитрий Волканов занял последнее место в категории «парни» у Андрея Данилка и поднял на уши весь зал в популярном телевизионном шоу «Х-фактор».

В этом году в тренировочном лагере оказались 250 участников. После множества кастингов и испытаний Дмитрий из Бердянска попал в самую сильную категорию «парни», которой опекается судья Андрей Данилка.

Несмотря на свой юный возраст Дмитрию удалось достойно конкурировать с другими участниками. Он закрывал выступление песней Юрия Шатунова «Седая ночь». Благодаря удачному выбору композиции ему удалось одержать благосклонность Данилка и всего зала.

В результате Андрей Данилко принял одно из самых сложных решений и оставил вместо троих парней четверо. Судья Дмитрий Шуров предложил не делать поспешных решений и задуматься стоит ли оставлять бердянца, потому что он выделился благодаря узнаваемой песни «Ласковый Май». Сам Андрей Данилко заявил, что он очень хочет оставить парня и он настоящий боец.

Участник, которому пришлось уступить свое место со слезами на глазах просил вызвать охрану, потому что он не готов расставаться с шоу.

0