USD: EUR:
... в Запорожье
Подробности вчерашнего ДТП в Запорожье с участием трамвая - ФОТО

Подробности вчерашнего ДТП в Запорожье с участием трамвая - ФОТО

Авария произошла вчера, 13 марта, на перекрестке улиц Победы и Яценко в Александровском районе Запорожья.

Как сообщает председатель независимого профсоюза работников скорой медпомощи Анатолий Сидоренко, в результате столкновения непассажирского трамвая и легкового авто «Таврия» пострадали 59-летние водитель и пассажирка легковушки.

Медики диагностировали у пострадавших гипертонический криз. Помимо этого, мужчина получил ссадины мягких тканей лба. В больницу потерпевших не госпитализировали, им оказали медпомощь на месте происшествия.

Фото: 061.

38

40

1

Дмитрий2024-03-28 08:47:55
Прошу посодействовать в разголосе дела и адекватном постановлении приговора. Случилось ДТП со смертельным исходом по ул.Яценко, д.1 (есть видео и фото проишествия) 21.03.2024г в 07ч.24 минуты. Водитель совершил наезд возле подъезда на женщину 64 года здавая назад на автомобиле газель, сбив и после переехал и потягал вперёд и назад пострадавшую, после сел в авто и пытался снова двигаться, объясняя это - хотел отмотать от кардана. Не вызвал скорую убежал домой, собщить своей сестре работающей в правоохранительных органах. На предварительном судебном заседании симулируя плохое самочувствие - скорая увезла в 5 гор.больницу, где теперь его покрывают врачи и ничего не объясняют. Возможно следователь не объективно или заинтересованно затягивает дело, так как отказался опрашивать свидетелей, пояснив что лучше взять компенсацию со страховой, потому что всё равно ему светит только условно. Хотя по этой статье 286 ч.2 от 3 до 8 лет лишения свободы! Очень прошу дать огласке этому делу, так как адвокаты не все берутся когда узнают кто за ним стоит.